Я очень возбужден (2013) смотреть онлайн

Я очень возбужденОригинальное название: Я очень возбужден / Los amantes pasajeros
Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр кино: комедия, приключения
Актёры: Пенелопа Крус, Сесилия Рот, Бланка Суарес, Антонио Бандерас, Лола Дуэньяс, Паз Вега
Премьера в России: 23 мая 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание: 

Великий испанский режиссер Альмодовар давно известен своими необычными фильмами в стиле восьмидесятых. В его произведениях нет каких-то фантастических спецэффектов, хитро закрученного детективного сюжета, погонь и перестрелок. Испанский мэтр строит свои шедевры на человеческих эмоциях, и получается у него это мастерски.

Сюжет фильма «Я очень возбужден» на первый взгляд может показаться уж слишком банальным и незамысловатым. В самолете, совершающем трансконтинентальный рейс, происходит поломка. Поскольку самолет находится над океаном, совершить аварийную посадку возможности нет. А потому пассажирам и экипажу остается лишь надеяться, что они смогут долететь целыми и невредимыми до пункта назначения.

Пытаясь преодолеть страх, пассажиры начинают развлекать себя всеми способами, какие только приходят на ум, а бортпроводники с удовольствием им в этом помогают. Сплоченные этой непростой ситуацией они всеми способами пытаются избежать приступов паники, а потому все запреты и ограничения сняты. Люди ведут себя непринужденно, шутят, заигрывают друг с другом, пускаются в пляс и, конечно же, пьют. Причем алкоголем не брезгуют даже стюарды.

Главная задача фильма – показать, насколько интересным, приятным и действительно возбуждающим может быть обычное живое общение. Здесь мы можем наблюдать настоящие, естественные эмоции, которыми люди бескорыстно делятся друг с другом. Но самое интересное, что в этой нелегкой ситуации пассажиры вспоминают многие давно забытые способы общения и приятного времяпрепровождения.

Если вы тоже устали от современной цивилизации, неестественного общения по телефону или через интернет и соскучились по настоящим живым эмоциям, вы просто обязаны посмотреть этот фильм. А сделать это прямо на нашем сайте, далеко ходить не надо — фильм «Я очень возбужден» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в окошке ниже.

Трейлер фильма Я очень возбужден HD 720p

Фильм Я очень возбужден 2013 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Сиреневая:

    Местами смешно. Местами озабоченно. Так себе фильм, мужикам не понравится (там про голубых разговоров много, и голубых много, и целуются они там).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.