Зомбиленд (2013) смотреть сериал онлайн 1,2 серия

Оригинальное название: Зомбиленд 1 сезон / Zombieland
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: ужасы, приключения, комедия
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях актёры: Майра Уолш, Кирк Уорд, Энди Дилан, Т. Райан Муни, Боб Фишер, Джон Касино, Тайлер Росс, Изабела Видович

Описание:

Честно говоря, сюжетная линия, развитие действий да и вся идея многосерийного фильма с «острым» сюжетом под веселеньким названием «Зомбиленд» не нова. Вспомним «Ходячих мертвецов», «Носителей» и иже с ними. Человечество, на пике его достижений и расцвета, постигает страшный вирус (эпидемия, нашествие инопланетян, «ваш вариант ответа»). «Болезнь» протекает скоротечно, результат её отвратителен, исход неминуем. Лекарств нет. Люди сначала один за другим, а потом целыми пачками превращаются в зомби. Мерзейшие на вид создание, кровожадные, безмозглые и — главное — неистребимые!

Нормальных человечков остается все меньше, им приходится «дрожать в кустиках», прятаться, бродяжничать. Спасаясь от ненасытных кровожадных недочеловеков-зомби, в поисках спокойного, безопасного и чистого во всех смыслах слова местечка… Финал у подобных картин обычно не радужный. Заставляет задуматься о нашем реальном ближайшем будущем, об экологии, биологическом оружии… Одним словом, исподволь (и только для вдумчивых интеллектуальных зрителей) затрагивает глобальные проблемы мирового масштаба.

Вот и новый сериал «Зомбиленд» именно о такой ситуации своей публике рассказывает. На Земле — катастрофа. Повально люди превращаются в зомби — «зомбируются». Душ, сознания, чувств у этих существ нет. И на вид они просто омерзительны.

Мегаполисы превратились в руины почище тех, что после древнего племени Майя остались. На улицах — мусор, грязь, рвань. Небоскребы зияют щербатыми ртами, выбитыми стеклами глаз. Исполинские универмаги разорены, автомобили брошены на дорогах, кверху пузом перевернуты, как гигантские дохлые жуки… Страшный сон для впечатлительных особ!

Люди — настоящие, малочисленные, но пока ещё живые — загнанны и запуганы, как Йети в своих снежных пещерах. Хозяева планеты теперь — зомби. А человечки — дичь, еда, диковинка.

Героями фильма станут стихийно сбившиеся в «дружную компанию» люди разного возраста, национальностей, пола и профессий, политических убеждений и религиозных верований. Они составили маршрут, длинный и путаный, но, кажется, не слишком опасный, в надежде добраться в крошечный кусочек «рая», если он ещё есть на Земле.

Но по дороге случаются с многострадальными персонажами нашими всяческие неприятные и очень опасные ситуации…

Многочисленным (судя по рейтингам подобного рода проектов) любителям всяческой нечисти рекомендуем новый комедийный сериал «Зомбиленд» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Зомбиленд сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.