Собака точка ком (2013) смотреть сериал онлайн 1-22 серия

Собака точка комОригинальное название: Собака точка ком / Dog with a Blog
Страна: США
Жанр: комедия, сериал
Год выхода: 2012
Режиссеры: Шелли Дженсен, Нил Израэл
Актёры:  Франческа Капальди, Пол Макгиннис, Дж. Хэннелиус, Риган Барнс, Бет Литтлфорд , Блейк Майкл, Стивен Фулл

Описание:

«Собака точка ком» — комедийный сериал, представленный американскими режиссерами Нилом Израэлом и Шелли Дженсеном в 2012 году. Сценарий написали Стив Ярчак, Шон Томас и Майкл Каплан, который совместно с Лео Кларком и продюсировал проект. Это маленький сериал, насчитывающий всего девять серий по 21 минуте каждая.

Собака, которой досталась главная роль в сериале, необычна тем, что умеет разговаривать, а кроме того отличается неслабым интеллектом. Несмотря на обычные собачьи странности и слабость к самочкам-пуделькам, в душе Стэн — философ. Он ведет свой блог в интернете, в котором рассказывает о жизни в новой семье. А в свободное от ведения блога время он посещает сайты для взрослых собак.

Кроме самого Стэна главными героями фильма являются ребята Эфери и Тайлер. Сводные брат с сестрой не очень хорошо ладят и постоянно ссорятся, а смышленая девочка постоянно подшучивает над глупостью старшего брата. Они, и их младшая сестренка Хлоя уже год живут под одной крышей, но подружиться пока не сумели.

Маленькая Хлоя — очень странный ребенок. Тайлер ее старший брат, не отличающийся умом и сообразительностью, но пользующийся успехом у девушек из группы поддержки. Эфери же их сводная сестра, очень умная девочка, способная оценивать происходящее достаточно трезво, даже по-взрослому. Тайлер и Эфери постоянно соревнуются, доказывая, кто же из них лучше и кто любимый ребенок в семье.

Вместе с тем их родители очень любят друг друга и надеются, что вот-вот они станут по-настоящему дружной семьей. Беннет Джеймс, отец Тайлера и Хлои, считает себя гениальным детским психологом, поскольку написал об этом целую книгу. Он постоянно придумывает довольно странные способы воспитания детей.

И вот однажды, даже не посоветовавшись с женой (на то он и «гений»), Беннет привел домой пса. По его задумке, совместное ухаживание за животным поможет ребятам сдружиться. И как ни странно, в этот раз он очень даже угадал. Именно благодаря псу Стэну Эфери и Тайлер вскоре находят общий язык, хоть и не перестают подшучивать друг над другом. Впервые за все время семья стала такой дружной, да и пса приняли здесь как своего.

Пес очень боится, что когда о его способностях узнают, то ему придется несладко, а потому скрывает свои умственные способности. Но однажды он всё-таки проболтался детям, и теперь все вместе они должны хранить эту тайну. Чтобы больше узнать о веселых приключениях пса-блоггера и его друзей, рекомендуем сериал «Собака точка ком» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет Собака точка ком 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском, Собака точка ком 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Собака точка ком 2 сезон сериал / Собака с блогом 1 сезон смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Джи Ханнелиус:

    Круто получилось особенно 4 серия

  2. Полина:

    А где второй сезон?

  3. софія:

    класнає кіно

  4. Sabina:

    Удивительный, смешной и великолепный сериал! Канал Дисней просто класс! Обожаю его!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.