Кадры (2013) смотреть онлайн

КадрыОригинальное название: Кадры
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
Жанр: комедия
В ролях актёры: Уилл Феррелл, Дилан О’Брайэн, Роуз Бирн, Джон Гудмен, Винс Вон, Оуэн Уилсон, Джессика Зор, Макс Мингелла
Премьера в России: июнь 2013 года

Описание:

Винс Вон и Оуэн Уилсон уже, к сожалению, немолоды. Ах, как бежит время! Всего пару лет назад они могли ещё играть женихов , ну или хотя бы их лучших, непутевых и в личной жизни невезучих, друзей. А теперь уже им грозят роли солидных и чуть обрюзгших отцов семейства… Хотя в душе актеры ещё молоды и полны юмора, творческих надежд и всяческого «пороха». Что и пытаются они доказать как в реальной жизни, так и в кинокарьере.

Вот-вот в прокат выйдет картина под названием «Кадры». В которой Вон и Уилсон перевоплотятся в закадычных приятелей, которым далеко уже за сорок, одновременно уволенных со своих рабочих мест. Годами насиженные «гнезда», в которых уже сложились отношения с сослуживцами, где так уютно было пить кофе и тратить рабочее время за компьютером остались в прошлом. В зрелом возрасте приходится поневоле искать новую работу. Что не слишком просто даже в США.

Удача улыбнулась нашим героем, их берут в небольшую компьютерную фирму. Но проблема в том, что весь персонал крайне молод, самонадеян и «продвинут». Как-то смогут товарищи с устоявшимися привычками прижиться в коллективе, где даже начальник годится им в сыновья? Получится ли доказать всем (и, конечно, самим себе), что жизнь ещё почти вся впереди?

Всем поклонникам немолодых уже, но ещё в самом «соку» голливудских актеров рекомендуем комедийный фильм «Кадры» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Кадры HD 720p

Смотреть Кадры 2013 фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Костян:

    смотреть непременно…есть все- хороший юмор, жизненная мудрость, человеческая доброта…подходит для любой аудитории: от 16 и старше…и при этом реально “ржачная” комедия :-)

  2. Ден:

    Да уж,это точно комедия?я чуть не расплакался.мне 22 и я чувствую себя старым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.