Отвязные каникулы (2013) смотреть онлайн

Отвязные каникулыОригинальное название: Отвязные каникулы 2012 / Spring Breakers
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Хармони Корин
Жанр: драма, криминал, комедия
В ролях: Селена Гомес, Джеймс Франко, Рэйчел Корин, Хезер Моррис, Хезер Моррис,Эшли Лендцьон
Дата выхода в мире 5 сентября 2012 года
Премьера в России  9 мая 2013 года
Добавлен DVDrip

Описание: 

В центре сюжета кинокартины «Отвязные каникулы» находятся четыре девушки, которые дружат с незапамятных времен — еще со школьной скамьи. Впрочем, школу они уже закончили, после чего, как полагается, поступили в университет. Действие фильма происходит как раз в годы их студенческой жизни.
Весной девушки решают, что они непременно должны провести каникулы вместе — и, желательно, так, чтобы от отдыха остались незабываемые впечатления. Но для воплощения своей мечты в жизнь им нужна немалая сумма денег, которую надо как-то заработать — но как?
В итоге подруги начинают сотрудничать с весьма подозрительным человеком, который занимается торговлей оружием и наркотиками. Понятно, что такое знакомство чревато крупными неприятностями… Так что у студенток действительно останутся незабываемые воспоминания об этой истории. Вы можете прямо сейчас фильм «Отвязные каникулы» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы увидеть все приключения подруг.

Трейлер Отвязные каникулы HD 720p

Фильм Отвязные каникулы 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Лили:

    классный фильм! не думала что Селена может быть такой сучкой))

  2. PriMe:

    Грабительницы в бикини, пахан с золотыми зубами)) Да! думаю будет весело :)

  3. Rinneta:

    хотела посмотреть фильм с тех пор как трейлер увидела. Так как я люблю Селену Гомез, Эшли Бенсон и Джеймса Франко безумно ждала этот фильм с их участием. Говорили что премьеры в Украине не будет, но нет же, она все таки состоялась. Пошла в кино как только узнала что показывают уже. И вот что там было: Селена ушла с середины фильма где то, Франко капец крутой перец с зубами золотыми и татухами, ну и остальные 3 птички остались с ним. В фильме есть все, и гангстеры/мафия, наркота, алкоголь, вечеринки, секс, куча голых тел, не всегда красивых. Фильм был с укр.переводом, это вообще крутяк. Имя Faith перевели дословно на Веру. Было куча смешных укр.слов, я думаю без этого перевода было бы не так классно. Кароч фильм на 3 из 5. В компании с комментариями друзей будет весело)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.