Я – Ангина (2013) смотреть онлайн

Я – АнгинаОригинальное название: Я – Ангина сериал
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В ролях актёры: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Юлия Куварзина, Наталия Винтилова, Михаил Васьков, Людмила Полякова
Премьера в России и Украине 23 августа 2013 года (канал НТВ)

Описание:

Судя по всему, руководство НТВ всерьез решил поменять формат и настроение канала, заодно и разбавить брутально-мужские детективы юмором  и женскими образами. Новый проект под оригинальным названием «Я – Ангина» – это рассказ о предприимчивой жительнице деревни Марусе, которую все называют Ангиной.

Какие доходы могут быть в деревне? Слезы одни. Вот и решает умная жена отправить благоверного искать в столице то, чего в захолустье не найдешь – больших денег. Она же, хранительница очага, обещала этот очаг беречь и терпеливо ждать любимого.

Василий уезжает. Проходит время, и Ангина получает весточку от мужа. Письмо удивительно воодушевленное. Чувствуется задор и позитив. Но именно это нарочитое благополучие и настораживает проницательную Марусю. Она слишком хорошо знает своего супруга. Строки о том, что работа найдена доходная и замечательная, мол, бедности конец и так далее, пугают женщину. И она незамедлительно отправляется искать Василия, который, скорее всего, уже успел ввязаться во что-нибудь неприятное. Впору спасать непутевого муженька. О том, как она будет это делать, узнаете на нашей странице, где очень удобно российский фильм Я Ангина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Благо, у Ангины в городе есть тетка, у которой можно остановиться. Не сказать, что это было легко, но Маруся умеет добиваться своего. Первым делом женщина посещает полицию и заводит нужное знакомство с местным представителем закона, капитаном Чубарем. Мужчина, конечно, готов помочь посетительнице в поисках пропавшего мужа, но пока не может сосредоточиться на деле. У него самого разыгралась семейная драма – он был выдворен из собственного дома собственной женой. Но ангина не сдается и предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Чубарь находит ее мужа – она разрешает его «домашний» конфликт. Капитан приступает к собственному расследованию. Ему становятся известны неутешительные факты – Василия действительно могли похитить. Но об этом он пока Марусе ничего не говорит. Но дамочка не из тех, кто будет сидеть и ждать «у моря погоды».

Смотреть фильм Я – Ангина 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.