Его любовь (2013) смотреть онлайн

Его любовьОригинальное название: Его любовь сериал
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Алёна Яковлева, Анна Кирина, Татьяна Рудина, Марина Казанкова, Марианна Шульц, Людмила Гаврилова, Михаил Стародубов, Константин Соловьев
Премьера в России август 2013 года

Описание:

Предлагаем вашему вниманию новую и весьма необычную историю о любви, снятую российскими кинематографистами. Стоит лишь начать фильм «Его любовь» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и сразу становится понятно, что по спутанности клубка любовных интриг эта картина не уступает даже всемирно известной «Санта-Барбаре».

Главные герои сотрудничают уже более десяти лет, при этом каждый из них пытался построить своё счастье на стороне, но ничего хорошего из этого у них не вышло. Сейчас оба они одиноки, Игорь живёт один, а Светлана воспитывает четырехлетнюю дочь. А ещё Света тайно влюблена в Игоря, но не может ему в этом признаться, ведь они знакомы уже столько лет, и подобная новость может запросто разрушить их дружбу.

А тут еще бывшая возлюбленная Игоря Ольга решила напомнить о себе. Будто бы случайно встретившись с ним, она поспешила признаться, что все эти годы любила только его, а тот брак был нелепой ошибкой, и всё такое. Игорю кажется, что его чувства к Ольге тоже еще не остыли, а потому он предлагает ей встретиться вечером, поужинать и обсудить возможность примирения.

Как знать, к чему могла бы привести эта встреча, если бы на работе не случилось несчастье. Во время одной из операций Светлана упала в обморок, и её саму пришлось реанимировать. Впоследствии выяснилось, что у неё опухоль мозга на очень тяжелой стадии, и скорее всего, она не протянет дольше месяца. Игорю приходится забрать к себе её дочку Дашу, чтобы заботиться о ней как о родной и отвозить каждый день в садик.

Сам же он ночами дежурит у койки своей подруги и вдруг начинает осознавать, что это именно она и есть та, которую он искал всю жизнь. Жаль, что он понял это слишком поздно. А может, всё-таки еще не поздно, и ему не просто так выпала эта ответственность за Дашу и её маму? Давайте же посмотрим этот замечательный мини-сериал и узнаем ответ на столь волнующий нас вопрос.

Смотреть фильм Его любовь 2013 онлайн

полный фильм 1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.