За сигаретами (2013) смотреть онлайн

За сигаретамиОригинальное название: За сигаретами / Elle s’en va
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Эмманюэль Берко
Жанр кино:  комедия, драма, мелодрама
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Актёры: Эвелин Леклерк, Камилль, Клоди Жансак, Катрин Денёв, Немо Шиффман, Валери Лагранж…
Премьера в мире 15 февраля 2013 года

Описание:

Несмотря на то что Берлинский кинофестиваль холодно отнесся к представленной ленте, фильм все же выходит в прокат. И сюжет, и занятые актеры заставляют обратить на него внимание.

Героиня уже перешагнула тот рубеж зрелости, за которым наступает другой жизненный этап. Более грустный. Хотя расстраиваться женщине за шестьдесят вроде бы и не особо стоит. Не беда, что пережит неудачный роман, бывший возлюбленный укатил к морю с новой пассией, бизнес вот-вот рухнет, одиночество все сильнее сдавливает сердце, а мать обладает прескверным характером. Разве все эти «мелочи жизни» стоят того, чтобы убиваться? Разве может все это отравить существование? Конечно, нет, если речь идет о Бетти.

И очень скоро, вынужденно отправившись за сигаретами в соседний бар, героиня понимает, что этот путь и есть ее дорога к затерявшемуся счастью. Женщина садится в старенький «Мерседес», вжимает в пол педаль газа и отправляется искать сигареты. Отдаляясь все дальше и дальше от дома, она понимает, как нужна была ей эта поездка. Оказывается, Франция не такая уж и большая, а домой можно пока и не торопиться. Ознакомьтесь с трейлером, и вы поймете, что фильм За сигаретами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит непременно. Сколько жизни, мудрости и женской сущности в героине, которую играет неподражаемая французская дива, самая восхитительная женщина в мире – Катрин Денев. Она словно проживает кусочек собственной жизни. Столько правды во всем.

Трейлер За сигаретами 2013 HD 720p

Смотреть фильм За сигаретами 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.