Поцелуй! (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Поцелуй!Оригинальное название: Поцелуй!
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссеры: Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин
В ролях: Оксана Сташенко, Алена Якимова, Иван Колесников, Анатолий Котенёв, Елена Бондарева, Виктор Сарайкин
Премьера в России и Украине 2 сентября 2013 года

Описание:

Наташа, главная героиня телесериала «Поцелуй!», до поры до времени росла в небольшом провинциальном городке. И у этой обыкновенной девчонки была не совсем характерная для барышни с периферии мечта. Наташа не стремилась выскочить замуж за олигарха, блистать на обложках гламурных журналов, выбиться в звезды кино или эстрады. Она хотела помогать людям становиться красивее. Вот и решила девушка поступать в медицинский университет, чтобы получить необходимую для реализации своей цели профессию косметолога-дерматолога.

Однако шумный мегалополис, похоже, не проникся благородной мечтой Наташи: неприятности посыпались на нее как из рога изобилия. Мало того, что студенткой девушка так и не стала, провалившись на экзаменах в ВУЗ, так ее еще и парень бросил. Диму, которого Наташа уже видела своим спутником по жизни, не остановила даже беременность бывшей возлюбленной.

Наша героиня нашла в себе силы не сломаться под этим валом негатива и продолжать жизнь дальше. Прошли годы, и Наташа не только вырастила ребенка, но и возглавила Институт красоты. Именно в этой ипостаси успешной женщины ее и встретил Дмитрий. Кажется, что теперь-то он поймет, каким глупцом был когда-то в молодости. Но вот на самом ли деле что-то кардинально поменяется в его отношении к Наталье?

На нашем сайте вы можете день за днем узнавать все подробности этой истории и русский сериал Поцелуй! 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм Поцелуй! 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 22

  1. наташа:

    она её пришебла так пришебла

  2. Виктория:

    Поразительно на сколько точно подобраны актеры, дети очень похожи на своих Матерей. Катя очень похожа на Ларису, Люся на Аллу Борисовну не только внешне, но и манерой общения.

  3. enefer:

    Я с Наташи реально фигею. Таких дур еще поискать надо, бедный максим.

  4. Ольга:

    А Рита у нее на побегушках, как служанка!!!кошмар!!!Сценаристы такую сказку выдумали!!!!

  5. Тамара:

    меня уже наташа бесить начинает,а лариса вообще чёкнутая

  6. barbie:

    А мне интересно что дальше будет??Ведь Катя получается двоюродная сестра Андрея??

  7. troon:

    Рита была красивее!!!

  8. Мария:

    ааааа на самом интересном закончилась серия… капец Андрей красавчик какой стал

  9. domashova:

    Еще 5 лет где-то прошло Дмитрий ее все любит, а она его по видимому все ждет, раз до сих пор одна… нереальная верность))))))))

  10. Александр:

    просто марию напоминает, бред полный думала будет 4 серии , а тут растянули.

  11. jul:

    ну наконец-то движуха пошла))))

  12. barbie:

    Киноляп на киноляпе!!!!))

  13. valsbor:

    Ну и что дальше? Намечается мыло-мыльное! «Я ее люблю, но самая красивая другая» и т.д. А Ларочка все правильно делает вот так надо «мужиков» заарканивать Это вообще общепринятый метод «пожалеть приголубить в подходящий момент! Окей! Что я не права?

  14. Алёна:

    меня Богдана бесит!

  15. girl:

    «И забудет ли она тот первый поцелуй!?»

  16. Damka:

    Нашла киноляп в 9 той серии ,когда это длинноволосая блондинка звонит на звонок 27:41 у нее сверху нету лямок,а когда общается с брюнеткой 28:18 a вдруг .вот так вот )))а кто то кроме меня заметил?

  17. tit:

    Очень хороший сериал…

  18. алёна:

    когда выйдет 4,5 и остальные серий

  19. kino-online:

    Она, наивная, думала, что любовь на все века, что любовь до гроба… А в результате-то что получилось? Получилось, что нет в мире ни любви, ни нормальных отношений. Ну а все мужчины, как и полагается, настоящие козлы.

    Эх, Наташа, Наташа… Твоя судьба примерно такая же, как и у миллионов других провинциалок, которые стремились и сегодня стремятся к тому, чтобы идти со штурмом на Москву, брать грудью (как в прямом, так и в переносном смыслах) столицу.

    Но вот только в результате всех историй получаются разбитые сердца и полные горя отношения. Что же стоит ждать нашей героине от столицы и зачем только она вообще туда отправилась?

    Конечно же, мечтала. Мечтала… Сколько всяких идей, сколько всяких грез и фантазий пронеслось в ее голове просто за рекордно малое количество времени! Она всегда хотела быть косметологом и помогать людям становится чуточку краше, чуточку лучше. И поехала за этим в столицу. На руках всего лишь аттестат об окончании школы, в голове куча мыслей о собственном будущем и перспективах, а в кармане ветер. Вот так началась столичная жизнь провинциалки Наташи. Правда, стоит сказать о том, что она смогла за это время многое. Приехав в Москву без ничего, она начала постепенно зарабатывать, устроилась по профессии, о которой так много и так долго мечтала. Ну а потом-то что?

    А потом большая любовь. Любовь, которая переломила жизнь сделала ее совершенно другой. Словно бы разделила все время на две стадии: ДО встречи с НИМ и после.

    Иван Ворошилов был очарователен. И он это прекрасно понимал. Ваня никогда не имел дефицита внимания со стороны представительниц прекрасной половины человечества.

    Он отлично понимал, что всего несколько улыбок, несколько красивых фраз, несколько взглядов… И все. Он просто станет настоящим огнем страсти, которая сведет с ума девушку. И тогда останется всего лишь один поцелуй для достойного завершения. Один поцелуй — и она будет в его руках. А это значит, что цель была достигнута. Еще одна наивная, еще одна сумасшедшая просто оказалась в его объятиях. Все, пропала. Так и Наташа. Она оказалась в его объятиях и утонула в океане страстей. Это была самая лучшая ночь в их жизни. А потом… а потом пришло утро. А вместе с ним ушел и он. Навсегда, так просто. Записки не оставил, письма не сберег. Просто словно бы воспользовался и выбросил.

    В скором времени главная героиня поймет, что беременна от Ворошилова. Вопрос о том, сохранять или же не сохранять ребенка, перед ней даже не стоит: конечно же, сохранять! Но она еще не понимает, сколько придется пережить трудностей.

  20. киноман:

    Мы уже заждались премьеры этого замечательного сериала с добрым названием «Поцелуй!», и вот он наконец-то появилась возможность посмотреть его онлайн. Многие скажут, что ничего особенного в сюжете сериала нет, мол, Татьяна Гнедыш использовала классический сюжет, слегка приукрасив его на собственный вкус. Ну а что, действительно же, классика: девушка из глубинки приезжает в столицу, чтобы учиться и строить свое счастье, но обламывается и пытается как-то крутиться в условиях, предоставленных судьбой – заезженная история!

    Но после просмотра первой же серии восприятие в корне меняется: сюжет, может, и классический, да вот только обыгран он совершенно особенным образом. Давайте же присмотримся к нему несколько внимательнее. Как и многие другие российские девушки, главная героиня по имени Наташа из своей деревушки с «говорящим» названием Халатовка отправилась в Москву.

    Из грязи в князи

    Вы, наверное, представляете себе, какие эмоции может вызвать у сельской девчушки переезд из такой дыры в самую настоящую столицу. Она всю жизнь мечтала получить образование косметолога и помогать людям становиться красивее. И вот, кажется, мечта уже начинает сбываться, девушка приехала в город, где перед ней открывается море возможностей.

    На самом же деле столица подготовила ей череду обломов: сначала она не смогла поступить в вуз на косметолога-дерматолога, а без этого ей будет гораздо сложнее заниматься делом своей мечты. Дальше же с ней приключилась еще большая неприятность: парень, в которого она влюбилась до беспамятства, воспользовался ею и бросил. Впрочем, обо всем по порядку.

    Сюжет сериала

    Едва приехав в столицу, Наташа поняла, что здесь ей не очень-то рады. Экзамены в институт она провалила, но возвращаться в родную глушь ей ой как не хочется, а потому она всеми силами пытается остаться в городе. А ведь приехала она в Москву, взяв с собой буквально несколько вещей и 500 рублей на первое время – негусто, в общем. К счастью, она не растерялась, и вскоре нашла себе нормальную работу, которая могла более-менее обеспечивать её существование.

    Со временем девушке начинает казаться, что жизнь налаживается. Она познакомилась с замечательным молодым человеком, интерном – без пяти минут врачом. Звали того парня Иван Ворошилов, и он так понравился девушке, что у них почти сразу же закружился бурный роман. Девушка просто утопала в мечтах и иллюзиях о совместном светлом будущем, Иван же просто воспользовался её наивностью, «поматросил» и бросил.

    Точнее он не спешил её бросать, но ему выдалась замечательная возможность уехать за границу, и он не преминул ею воспользоваться. Так и осталась Наташа совсем одна и без сколько-нибудь привлекательного будущего. От такой безысходности девушка всерьез задумалась о том, чтобы покончить с собой.

    Спасла её одна неожиданная новость: она оказалась беременна, и теперь покончить с собой означало бы забрать жизнь и у малыша, а этого она точно делать не станет. Теперь её жизнь обрела новый смысл, и, позабыв обо всех проблемах, наша героиня начала усиленно работать над тем, чтобы обеспечить себе и своему ребенку светлое будущее.

    Прошли годы, и теперь Наташу просто не узнать: это успешная бизнес-леди, осуществившая свою мечту, владеющая собственным салоном и обеспечившая своему ребенку хорошее детство. Но личную жизнь она даже не пыталась устроить, ведь так и не смогла забыть Ивана. А тут еще и он сам замелькал на горизонте. Давайте же посмотрим, что из этого получится.

  21. оксана:

    а сколько серий в сереале

  22. любитель фильмов:

    «Деревенщина», «неумеха» — именно так называли главную героиню завистники. Ее не сильно любили (виной этому, наверное, является ее душевная сила, стержень, удивительная стойкость духа), но вынуждены были уважать. А причина тому, что судьба подбросила ей кучу неприятностей, кучу проблем и испытаний. Но она не сломалась, не покорилась странностям и грусти судьбы. Она смогла сделать то, что не могут многие. Да и вообще, наверное, никогда бы не смогли.

    Наталья никогда не видела большого города и не знала его опасностей. Ее родиной был небольшой поселочек, расположенный на самом «отшибе цивилизации». Это Халатовка. Здесь все открыты, и все знают о том, что творится в доме соседа. И никто не скрывает от других своих тайн, никто не желает зла. Вот только главная героиня серьезно решила: она не будет больше жить в этом небольшом раю. Ей нужно отправляться в большой город для того, чтобы искать своего счастья там, для того, чтобы пытаться обрести новую жизнь и получить совершенно новую историю. Вот только не понимает пока что Наташа, что ее отчий дом окажется далеко, а она будет совершенно одна в большом городе, что не сможет спросить совета и получить утешение на родном плече. Но это будет потом. Пока что она просто мечтает попасть в большой город, отправиться туда «за лучшей жизнью».

    Но Наташа не собирается ехать в город за принцем (как это делают все остальные провинциалки). У нее совершенно другая цель. Наша главная героиня мечтает о том, чтобы работать в престижном, известном салоне красоты и получать за это деньги. Она грезит о профессии косметолога-дерматолога. Она просто хочет делать людей чуть более красивыми и вместе с тем чуточку более счастливыми. Вот только это желание сделать счастливыми других в результате приведет к тому, что… Ну не будет раскрывать всех секретов.

    Девушка принимает для себя очень важное решение. Диплом об окончании школы на руках, билет на Москву куплен… Все, племенное сердце так и рвется как можно скорее отправиться из небольшого населенного пункта туда, где жизнь не затихает ни на минуту, туда, где там заманчиво горят ночные огни и так просто невероятно удивительно встречаются человеческие судьбы.

    Что будет делать Наташа в Москве? Где будет жить? Этого никто не знает. Да и знать не может. Отважное и отчаянное сердце представительницы прекрасной половины человечества даже не понимает, настолько же сложно придется: ни родственников, ни денег, ни жилья. Одна только большая мечта. И все на этом. Больше ничего.

    И ее сердце, кажется, должно было предчувствовать, должно было понимать, что в Москве не будет хорошо. И почему только главная героиня влюбляется в этого Ворошилова? За что его можно любить? С первого взгляда ясно, что он просто использует девушек, что он меняет их, словно перчатка, не запоминая никого из тех, кто побывал в его постели.

    И Наташа тоже побывала. А он… А он даже не запомнил ее имени. Воспользовался деревенской наивностью и страхами молодой и безумно влюбленной, а на следующее утро отправился за границу. И даже записки не оставил. Исчез. Словно бы его и не было в жизни Наташи. Словно бы это был просто сон.

    Девушка же готова лезть на стену от своего отчаяния и ощущения полного душевного одиночества.

    «Подлец! Нахал! Урод!» — это только несколько слов, которыми главная героиня называет своего возлюбленного, когда ревет в подушку. А потом поднимает голову и бьется в истерике: «Да как я вообще его могла полюбить?! Дура, дура, дура!!! Сидела бы в Халатовке дома перед телевизором, горя бы не знала. А тут… Зачем это все на моей судьбе?»

    Она хотела было даже повеситься, но институт… и беременность. Да, крошечная жизнь под сердцем ее остановила. И с этого момента начинается новая история. История мужественной Наташи, которая все смогла и все преодолела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.