На крыльях (2014) смотреть сериал онлайн

На крыльях (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дети трущоб / На крыльях
Страна: Россия
Год: 2013
Режиссер: Влад Фурман
Жанр кино: мелодрама
Актёры: Сергей Маркеев, Андрей Смоляков,  Николай Добрынин, Алексей Коваль, Юрий Стоянов, Лора Коробских, Петр Харченко, Сергей Пускепалис
Премьера в России: 8 марта 2014 года

Описание:

Огромные мегаполисы привлекают своим лоском и вычурностью. Однако их внешнее благополучие может быть всего лишь обманом или привлекательным миражем. Ведь параллельно с городской беззаботной жизнью там протекает еще одна, менее примечательная, это — жизнь в трущобах. Эти злачные места являются просто рассадником различных преступлений, число которых растет как на дрожжах. Для жителей трущоб постоянные злоключения — дело привычное, ведь они и сами являются их неотъемлемой частью.

В сюжете сериала «Дети Трущоб» рассказывается о главной героине, которая стала жертвой похищения. На это дерзкое преступление девочки решилась одна местная банда, в которой состояли обиженные и обделенные жизнью беспризорники. Для них дела такого рода являются вполне привычным промыслом, ведь они привыкли действовать, а не ждать манны небесной. Бедная девочка даже не представляла, что ей придется пережить в этом логове, которое находится за гранью понятий. Но все же был и светлый момент. Он подарил героине то настоящее чувство, которое зовется романтическая и трогательная любовь.

Приглашаем на нашем сайте сериал На крыльях 2014 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть фильм На крыльях 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    Интересно будет глянуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.