Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2011) смотреть онлайн

Суперменеджер, или Мотыга судьбыОригинальное название: Суперменеджер, или Мотыга судьбы
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Богдан Дробязко
Жанр кино: приключения, комедия, фэнтези, отечественный
Актёры: Александр Пожаров, Иван Охлобыстин, Алексей Маклаков, Екатерина Вилкова, Александр Ильин мл., Петр Федоров,  Юрий Чурсин, Екатерина Астахова, Сергей Медведев
Премьера в России: 19 мая 2011 года

Описание:

Эта история покажет зрителям взаимоотношения двух братьев, которым судьба подбрасывает различные испытания. Начинается все хорошо — оба брата живут в одном небольшим провинциальном городке и радуются жизни. Только хоть они и братья, но слишком уж разные. Младший по имени Никита обожает играть в онлайн-игры, пить пиво, читать романы про Средиземье, а также встречается с девушкой Настей. Типичный для нашего времени юноша. А вот старший брат по имени Егор — это полная противоположность Никите. Он занимает достаточно высокую должность в крупном нефтяном холдинге.

Внезапно белая полоса сменяется черной… Егор остался без работы, а любимая девушка от него ушла. В такой нелегкой ситуации он обращается к своему младшему братцу за помощью. Только вот и у Никиты проблемы начались, только своеобразные: куда-то исчезла Мотыга судьбы Великого Торина, и пережить потерю Никите очень сложно… На нашем сайте можно фильм «Суперменеджер, или Мотыга судьбы» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер

Смотреть Суперменеджер, или Мотыга судьбы онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.