Властелин любви (2013) смотреть онлайн

Властелин любвиОригинальное название: Властелин любви / The Look of Love
Год: 2013
Страны: Великобритания, США
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
Жанр: драма, биография, комедия
Премьера в мире 19 января 2013 года
Актёры: Имоджен Путс, Мэтт Лукас, Стив Куган,  Анна Фрил,  Крис Эддисон, Дэвид Уоллиамс, Саймон Бёрд, Ширли Хендерсон
Дата выхода в России 11 июля 2013 года

Описание:

Его звали не иначе как большой властелин любви. Этот парень сводил с ума, потрясал и удивлял. В нем было столько всего интересного, что и словами не описать! Просто нужно снять фильм. Фильм о настоящем герое нашего времени, который жил так, как никто из нас не может себе позволить.

Его имя прописано золотыми буквами в списке мировых знаменитостей. Это Пол Раймонд, не слетавший с мировых таблоидов на протяжении большого количества лет. Он был настоящей звездой, и его имя всегда ассоциировалось с роскошью и не только с ней. Этот парень смог сделать свое состояние на… эротике, столь оказавшейся нужной для европейского потребителя того времени. Вот и правде же говорят: не ждешь такой награды, а она приходит…

Именно Пол Раймонд, этот «заяц-плейбой» в один миг понял, что людям нужно ЭТО. Нужна эротика, нежна чувственность и красота человеческого тела. И эту красоту как никто другой может показать танец стриптиз. Медленная музыка, будоражащие душу движения, пластичность и пластика… Разве не об этом мечтают? Разве не этого так сильно хотят, жаждут?

В Raymond Revuebar – стриптиз-клубе, куда могли прийти любые желающие, люди расслаблялись и получали все то, что они не могли получить у себя дома. Этот клуб появился благодаря работе и стараниям Пола Раймонда и стал предвестником начала самой настоящей сексуальной революции. Сначала эта революция прошлась своими ножками по всей чопорной и надменной Великобритании, а потом перебросилась на весь мир.

Каким же сложным был поначалу этот процесс! Но властелин любви был внутренне непоколебим, он точно знал, чего именно хочет. Он это понимал и отчасти принимал, но не сдавался. Пройдет буквально парочку лет, и в его журнале будут сниматься самые известные люди дня сегодняшнего. Нет! Даже больше можно сказать!

Звезды сцены, кино, эстрады будут молить повелителя сексуальной революции о том, чтобы тот принял их в свои ряды и поместил обнаженные тела на обложку своего «Playboy».

На этом он зарабатывал миллиарды, постоянно стремясь увеличивать свои прибыли, вкладывать, инвестировать… Но в скором времени весь мир узнает, что большие деньги ничего не значат, когда твоя семья страдает, когда дочь сходит с ума, когда ее увлечение наркотиками уже не назовешь баловством.

И она уйдет из жизни. И причиной этому станут наркотики. Единственный человек, которому правитель сексуальной империи хотел отдать все, покинул его.

На нашем сайте можно фильм «Властелин любви» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Властелин любви 2013 HD 720p

Смотреть фильм Властелин любви 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. илья:

    Супер актер Мэттью Бирд!!!:))) 1yes Я его обожаю!!! :hor: :))) фильм не очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.