Грейс Монакская (2013) смотреть онлайн

Грейс МонакскаяОригинальное название: Грейс Монакская / Grace of Monaco
Год: 2013
Режиссер: Оливье Даан
Жанр кино: биография, драма
Страны:  Италия, Бельгия, Франция, США
Дата выхода в мире 27 ноября 2013 года
Актёры:  Николас Фэррел, Роберт Линдсей, Фрэнк Ланджелла, Николь Кидман, Майло Вентимилья, Тим Рот, Дерек Джекоби, Паркер Поузи
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Биография известных всему миру людей, как правило, насыщена и интересна. Даже о неделе из их жизни можно снять увлекательное кино. Что уж тут говорить о нескольких месяцах! «Грейс Монакская» – как раз фильм из этой серии. В его основу положены полгода из жизни этой талантливой актрисы и блистательной супруги правителя Монако. Поклонникам кинематографа предстоит узнать, что Грейс Келли была не только воплощением элегантной красоты и женственности, но и обладала острым умом и нестандартным мышлением. В период финансового кризиса, который охватил Монако в начале 60-х годов прошлого века, она принимала самое деятельное участие в жизни страны, предлагая варианты исправления сложившейся ситуации.

Заглянув к нам на сайт, вы без труда сможете узнать и другие подробности биографии этой знаменитой женщины, если будете художественный биографический фильм Грейс Монакская смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Грейс Монакская 2013

пока отсутствует

Смотреть фильм Грейс монакская онлайн

премьера в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.