Коварные горничные 1 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Коварные горничные 1 сезонОригинальное название: Коварные горничные / Devious Maids
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, сериал,  драма
Режиссер: Роб Бэйли
Актёры: Грант Шоу, Брианна Браун, Дрю Ван Экер, Мелинда Пейдж Хэмилтон,  Джуди Рейс, Сьюзэн Луччи,  Эди Ганем
Дата выхода «Коварные горничные 1 сезон» в России 23 июня 2013 года

Описание:

Фантастически состоятельным особам надо всегда чувствовать себя в полном комфорте, которого они достойны. К подбору персонала важные персоны подходят весьма щепетильно. В центре сюжета картины обычные (на первый взгляд) горничные. Они вхожи в дома богатых и знаменитых обитателей роскошных особняков на Беверли-Хиллз. Они приходят туда убирать и прислуживать своим работодателям. А какие тайны могут быть от тех, кто ежедневно крутится в твоем доме и знает о хозяевах порой больше, чем все остальные?

Пять латиноамериканских красоток знакомы с незапамятных времен. Амбициозные и сексуальные горничные однажды становятся хранительницами страшного секрета. Наивные девушки решили, что именно эта тайна будет их пропуском в лучшую жизнь. Ошиблись. Тайна унесла жизнь одной из подруг, – ее нашли зверски убитой, – и теперь оставшаяся в живых четверка боится каждого нового дня, чтобы не составить компанию своей несчастной приятельнице. Но унесла ли горничная тайну с собой могилу, не просочилась ли информация? Смогут ли дамочки удержать ситуацию под контролем, или ситуация сама будет их строго контролировать?

Сюжет перемещает нас в дома знаменитостей и показывает их жизнь с той стороны, с которой мы не привыкли видеть кумиров миллионов, без купюр, привычного глянца шикарных журналов и лоска различных шоу. Оказывается, небожители тоже могут совершать неприглядные поступки и даже преступления. А копание в «грязном белье» может открыть такое, что даже самое откровенное ток-шоу покажется бледным и неинтересным на фоне всего этого.

Героини решают «залечь на дно», стать «тише воды, ниже травы», ничем и никак не привлекать к себе внимание. Если бы знали их наниматели, кто ходит по их дому, какие «камни» носят за пазухой, какие планы строят. Дамочки не так просты, как может показаться на первый взгляд. О том, как поведут себя скрытные особы, что предпримут, какой выход найдут? Есть желание ответить на эти вопросы, приглашаем сериал «Коварные горничные» 1 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве на нашем портале.

Всего будет Коварные горничные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском

Смотреть сериал Коварные горничные 1 сезон онлайн

1 серия HD 720p рус

2 серия рус Байбако HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия на русском

5 серия рус перевод

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. Анастасия:

    воу воу воу!!!ну и конец!надеюсь,второй сезон не заставит себя долго ждать!

  2. Ирина:

    Сериал очень похож на Отчаянные Домохозяйки)) Мне нравится

  3. tanyuha:

    Лично меня сериал не затягивает так, чтоб думать «а что там дальше», но вполне приятный, смотреть в условиях «дефицита» можно)))

  4. Анастасия:

    когда новые серии ???

  5. Галина:

    думаю поклоников у этого сериала буде много. меня лично затягиват. что то все таки от домохозяек у него есть.

  6. bleikbabi:

    На подоби отчаяных домохозяек. Очень интресно жду продолжения!

  7. nell:

    Похож чем то на «Домохозяек»…

  8. chatty:

    Не понимаю этих богачей. Любят зацикливаться на себе и мнимых проблемах. С их возможностями, завести детей не так сложно. Дорогое лечение, ЭКО, гормоны (сейчас и в 60 лет можно выносить ребенка)… суррогатные матери в конце концов. Просто живут только для себя и никто им не нужен.

  9. vic:

    забавный сериал

  10. Наташа:

    Посмотрела первую серию и хочу сказать, что сериал в стиле домохозяек и довольно интересный. Продолжать смотреть однозначно буду. Посмотрим, что будет дальше

  11. dambio:

    сериал проста супер.. очень захватывает :)

  12. maya:

    сериал чемто напоминает отчаяных домохозяек прикольный

  13. larisavic:

    Ух, Марисолька коварная .

  14. realyzze:

    с домохозяйками и рядом этот бред не стоял. саундтрек бесячий, персонажи не цепляют, бабы ведут себя как тряпки, сценарий банальный

  15. Аля:

    интересненько…

  16. chatty.:

    а-ля «Отчаянные домохозяйки». Всегда умиляет, когда на огромных шпильках героини занимаются повседневными вещами — уборкой, готовкой и т.д. Это мягко говоря неудобно и быстро утомляет. ))

  17. krasiwaya:

    еще одни «Домохозяйки»????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.