Волшебный город 2 сезон / Город Мечты (2013) смотреть сериал онлайн

Волшебный город 2 сезон / Город Мечты 2 сезонОригинальное название: Город мечты 2 сезон / Magic City Season 2 / Волшебный город 2 сезон
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Эдвард Бьянчи
Жанр кино: драма, сериал, детектив,  криминал
Дата выхода «Волшебный город 2 сезон» в России 14 июня 2013 года
Актёры: Стивен Стрейт, Кристиан Кук, Джессика Маре, Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Дэнни Хьюстон, Елена Сатине

Описание:

Мы в город изумрудный идет дорожкой трудной… Всем известны эти строки песенки девочки Элли, которая попала в чудесную страну. Да, о чем-то подобном будет и эта картина. Только героем ее будет уже не сказочная девочка Элли. И сам город будет не изумрудным, а самым простым. И расположен он будет в сердце Америки.

Итак, знакомьтесь, самое шикарное заведение на Мaйaми Бич. Сюда приезжают звезды, здесь каждый день пруд пруди знаменитостей: звезды шоу-бизнеса, кино, сцены… Известный отель «Мирaмaр», который станет центром всего действа, для них представляет собой что-то подобное райскому уголку, где можно отдохнуть от назойливых глаз и докучающих поклонников.

Обеспечивать и безопасность, и спокойствие, и уют должен управляющий отелем Aйк Эванc. У этого парня просто вагон и большая тележка дел. Ту знаменитость встретить, той услуги оказать, той помочь с регистрацией… В общем, каждый день сплошная запара. А еще откуда ни возьмись этим проблемы с местной мафией, эти разборки с представителями криминального мира. Чего-чего, а вот этого он тот не ожидал!

Вдобавок ко всему «Мирaмaр» оказывается не просто отелем, где могут провести своей время известные люди. Это только днем он такой прилежный, чистенький и наполненный всеми объектами инфраструктуры. А вот ночью… Оу, с наступлением темного времени суток это заведение преображается. Причем так, что узнать его невозможно. «Мирaмaр» становится пристанищем для гангстеров, убийц, спецслужб и еще много кого.

Здесь орудуют профессиональные агенты ФБР, совершают свои сделки наркодилеры под плавную музыку и танцы стриптизерш.

А посмотреть по ночам здесь действительно есть на что! Не зря же сюда прилетают все звезды криминального мира и все те, кто с этими звездами борется.

Даже прибывший в отель Aйка Эванcа Фpэнк Синатpа не может сдержать своего восхищения. Вот только пока здесь торжествует пиршество тела, пока здесь играет прекрасная музыка и завораживающе звучит танец соблазна, совсем недалеко происходят страшные события: на Кубе известный полководец и предводитель революционных масс Фидeль Кастpo совершает большой государственный переворот. Его страна окажется совершенно другой. А ведь все могло бы быть совершенно иначе… Просто те, кто был в отеле «Мирaмaр» в то время, кто развлекался, недооценили силы и способности старины Фиделя.

Сериал «Волшебный город» 2 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего в сериале Волшебный город 2 сезон / Город Мечты 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском

Смотреть сериал Город Мечты 2 сезон / Волшебный город 2 сезон онлайн

УДАЛИЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ

1 серия HD 720p рус озвучка LostFilm

2 серия HD 720p рус перевод LostFilm

3 серия

28 июня — 1 июля

4 серия

12 июля — 15 июля

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.