Магия, магия (2013) смотреть онлайн

Магия, магия (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Магия, магия / Magic Magic
Страны: США, Чили
Режиссер: Себастьян Силва
Жанр кино: триллер, ужасы, детектив
Дата выхода в мире 22 января 2013 года
В ролях снимаются: Каталина Сандино Морено, Джуно Темпл, Майкл Сера, Эмили Браунинг
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Одной разношерстной компании – Алисия, подруга Сара с приятелем, его сестра и чудаковатый малый по имени Бринк – захотелось экзотики. Молодые люди уезжают подальше от цивилизации отдохнуть от суеты городской в глухом уголке Чили. Впереди увлекательное путешествие. Никаких тебе людей, никаких машин, ты один на один с природой. Отдых душой и телом. Но вот расслабления сознания как-то не получилось.

Каждый час пребывания в этих местах дается Алисии с трудом. Девушка не спит ночами. И постепенно ее мозг впадает в такое состояние, что уже трудно понять, где реальность, а где забвение. Все происходящее пугает девушку, но окружающие игнорируют ее мольбы о помощи. Никаких странностей в ее психике они не находят. И Алисии остается только тихо сходить с ума. Кошмар наяву усугубляется после отъезда подруги Сары назад в Сантьяго. Несчастная понимает, что катится в какую-то пропасть, но ничего не может с этим поделать.

Нарастающее безумие спутницы ничуть не пугает друзей. Неужели они не помогут ей справиться с кошмаром? Неужели даже не попытаются выяснить причину нарастающего безумия? Неужели тихо отойдут в сторону и опустят руки? Найдет ли Алисия в лице друзей спасение или, наоборот, примет смерть от тех, с кем отважилась на это авантюрное приключение? На нашем портале можно новую работу режиссера Себастьяна Силва, фильм Магия, магия 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве, вдоволь побояться и получить ответы на все эти вопросы.

Трейлер фильма Магия, магия 2013 HD 720p

 

Смотреть фильм Магия магия 2013 онлайн

2013 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.