Странный Томас (2013) cмотреть онлайн

Фильм Странный Томас (2013) cмотреть онлайнОригинальное название: Странный Томас / Odd Thomas
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Стивен Соммерс
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Гугу Мбата-Ро, Пэттон Освальт, Мелисса Ордвэй, Гризельда Квинтана, Эддисон Тимлин, Леонор Варела, Антон Ельчин, Уиллем Дефоу

Описание:

Томас обзавелся удивительной способностью — он может видеть призраков тех людей, которых уже нет в живых. Так сразу и не скажешь, завидовать ему или сочувствовать. Кому-то такое умение покажется самым настоящим даром, другие же расценят исключительно как проклятие. В любом случае, явление духов требует крепких нервов, ведь это почти всегда очень страшно.

Разумеется, призраки являются к Томасу не просто так, будто им нечем заняться, или стало скучно на том свете. Они всеми возможными способами пытаются сообщить какую-то важнейшую информацию. Например, связана она с тем, что кому-то желают «помочь» поскорее уйти из жизни. Призраки хотят помешать, так как не хотят мириться с таким положением вещей. Такая вот завязочка у этого фильма…

Об этом удивительном и таинственном даре Томаса знает его девушка, а также несколько его самых близких людей. Главный герой постоянно прислушивается к голосам вокруг. Именно таким способом, прислушиваясь к мертвецам, возможно отвести от небольшого городка огромнейшую беду. А больше городку никто и не поможет, ведь он расположен прямо в самой середине пустыни Мохаве. На нашем сайте можно детективный фильм Странный Томас смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Странный Томас 2013

Смотреть фильм Странный Томас 2013 онлайн DVDrip


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Оззи:

    Фильм стоит того, смотрите внимательно) Заметил один ньюанс в картине (Был такой момент когда он сказал что мертвые не разговаривают, а в конце девушка сказала *Я тебя люблю* ошибочка вышла переиграли)

  2. сергей:

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. сергеё:

    хороший фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.