Игра в правду (2013) смотреть онлайн

Игра в правду 2013Оригинальное название: Игра в правду с Гошей Куценко
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Шамиров
Жанр: отечественный, комедия
Актёры:Константин Юшкевич,  Ирина Апексимова, Дмитрий Марьянов
Премьера в России 11 июля 2013 года

Описание:

Старые студенческие друзья, долгожданная встреча, приятные воспоминания — многим по нраву такое времяпрепровождение. Вот и сюжет данной ленты как раз начинается с идеи трех человек встретиться. Двадцать лет назад они были однокурсниками, и по прошествии столь большого периода они решили повидаться. Программа встречи вполне обычная: собраться, выпить немного водочки, вспомнить о веселых деньках своей бурной молодости. Каждый из трех товарищей по-своему распланировал данное мероприятие. Бизнесмен Марк хотел позвать красивых девочек по вызову, чтобы хорошенько поразвлечься. Но его друзья по разным причинам такой идее воспротивились. Геннадий, например, не хочет нарушать свою супружескую верность. А вот не совсем удачливый физик Анатолий придумал для друзей какой-то сюрприз. Он уверен, что это во много раз лучше задумки Марка.

Анатолий пригласил на встречу Майю — тоже однокурсницу, в которую вся эта троица когда-то была влюблена. Разумеется, при появлении Майи разговор сначала шел как-то туговато. Однако потом все поменялось, так как друзья решили играть в правду. Вот именно эта невероятная откровенность и раскрыла такие тайны, что другим сложновато это принять и вместить.

Понятно, что лучше бы было всего и не рассказывать, ведь чувство дружбы не всегда может перекрыть какие-то недостатки, раскрывающиеся именно таким образом. Тем не менее, в народе не зря ведь говорят, что слово — это не воробей. Сказав что-то, это уже стало достоянием других людей. А под воздействием алкоголя сердце и мозг могут запросто подтолкнуть к весьма неожиданным и далеко не всегда адекватным действиям. На нашем сайте можно комедийный российский фильм Игра в правду смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Игра в правду HD 720p

Смотреть фильм Игра в правду 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Петр:

    Очень хороший фильм! вот так мы живем, играем какую-то роль, боимся признаться в чем-то, не ценим того кто рядом…годы идут мы лысеем, появляются морщинки, а в душе мы те же молодые юноши и девушки……фильм очень хороший. Я думаю его поймут те кому за 30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.