Comedy Баттл. Без границ / Камеди Батл (27.12.2013) смотреть онлайн 32,33 выпуск

Comedy Баттл. Без границОригинальное название: Comedy Баттл. Без границ / Comedy Баттл 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Кирилл Пухонто
Актеры: Илья Соболев, Дмитрий Невзоров, Гарик Мартиросян, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Павел Воля
Жанр: юмористическое тв-шоу

Описание:

Рассмешить зрителя сегодняшнего, искушенного и капризного, довольно сложно. Порой создается впечатление, что жанр исчерпал себя, и мы наблюдаем повторение уже когда-то сказанного и показанного. Но что есть юмор? Юмор – это отражение нашей действительности, а она имеет свойство меняться. Значит, и поводов для шуток всегда предостаточно. Что и демонстрируют участники проекта «Камеди Баттл». Выходит 4-й сезон. Шоу не сбавляет обороты популярности, радуя своих верных поклонников и завоевывая новых.

Безусловно, эфир буквально наводнен разного рода развлекательными передачами. Одни давно стали пристанищем для признанных мастеров, другие дают дорогу новичкам. Наблюдая за теми и другими, невольно сравниваешь стиль, уровень, артистизм, подачу «материала». И делаешь выводы. «Камеди Баттл» в этом смысле – проект уникальный. Здесь есть все: свежесть, момент соревнования, открытие неизвестных имен. Проект не только удерживается «на плаву», но и постоянно развивается, меняет правила, видоизменяется, оставляя неизменным одно – требовательность и высокое качество шуток. Юмор не должен скатываться на уровень пошлости. С этим у «Камеди Баттл» полный порядок.

В умении красиво шутить между собой сражаются команды начинающих острословов. Выступить достойно, понравиться судьям и ведущему Павлу Воле, публике – такая задача под силу не каждому. Но все стараются. Ребята и девушки приходят сюда не просто повеселить публику. Они приходят за победой. Профессионализм членов жюри играет не последнюю роль в поддержании популярности шоу. Здесь нельзя давать слабину, нельзя пропускать не очень качественные выступления. Репутация проекта прежде всего. И будущие резиденты Камеди клаба это прекрасно понимают.

Позвольте себе отдохнуть в компании молодых юмористов на нашем портале, на котором сериал «Камеди Баттл» смотреть онлайн невероятно просто. Кастинг участников четвертого по счету сезона, который выходит под названием «Comedy Баттл без границ» проходил не только по российским городам, но и далеко за пределами Родины нашей. А искали самых остроумных шутников в Риге и Харькове, Киеве и Тбилиси, Ереване и Астане, Телль-Авиве и Дюссельдорфе, Минске и Таллине. Вот такая география. В общем, участие приняло и ближнее, и дальнее зарубежье. Победитель, естественно, пополнит веселую команду Comedy Club.

Публика доброжелательна, жюри более-менее благосклонны, ведущий зла не желает. Казалось бы, атмосфера не враждебная, работать можно. Но выдать по-настоящему смешную вещь не так-то просто. Мало придумать стоящую шутку, очень важно суметь ее правильно преподнести, сыграть. Ведь искрометность юмора в том, как ты выразил себя в номере. Смело, глядя в зал, уверенно и эмоционально или робко, смотря под ноги и невнятно бурча что-то под нос. Зал реагирует и откликается только на посыл…позитива. Смех, как известно, продлевает жизнь. Начинайте у нас передачу «Камеди Баттл» Без границ 2013 смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве и продлевайте себе жизнь.

Всего выпусков Comedy Баттл. Без границ 2013 / Камеди Батл 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск, Comedy Баттл. Без границ 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33 онлайн

Смотреть Камеди Батл 2013 Без границ онлайн

1 выпуск 12.04.2013

2 выпуск 19.04.2013

3 выпуск 26.04.2013

4 выпуск 08.05.2013

5 выпуск 17.05.2013

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.