Дорога, дорога домой (2013) смотреть онлайн

Дорога, дорога домойОригинальное название: Дорога, дорога домой / The Way, Way Back
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Нат Факсон
Премьера в мире 21 января 2013 года
В ролях: Джим Рэш, Лайам Джеймс, Тони Коллетт, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Эллисон Дженни, Аманда Пит, Анна-София Робб, Майя Рудольф
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Когда ты совсем малыш, противостоять этому миру бесполезно. Простая и понятная истина, которую приходиться усваивать многим ребятам. И наш главный герой не стал исключением. Школьник с несчастной семьей и разошедшимися по разным углам родителями видит, в чем же «прячется» причина всего этого. Правда, сделать-то ничего не может.

Родители не слушают его, делая вид, что сами во всем смогут разобраться, что «сами с усами». Учителя слишком требовательные, сверстники слишком капризные – словом, ничего не клеится и не собирается клеиться.

Хотелось бы все бросить и спрятаться под одеялом от всех напастей и всех сложностей. Но не тут-то! У мамы появляется новый «ухажер», который славно пудрит последней мозги. А женщина словно бы напялила на свой носик большие розовые очки: она совершенно не собирается что-то менять. Она не видит, что ее ухажер – большой аферист.

Вот такая семейка: мамуля в розовых очках, отчим-аферист и ребенок, который всеми силами пытается противостоять всему злу и всем неприятностям.

Полная безнадежность. Но только в один момент жизнь круто меняется, поворачивается совершенно другим ракурсом.

Обездоленный и опечаленный мальчишка знакомиться со странным человеком. Ему не нужно много чего говорить, много чего объяснять: загадочный незнакомец понимает все с полуслова.

И этот человек способен помочь мальчишке справиться со всеми трудностями и разрешить все неприятности. Но только кто же он на самом деле и какие цели преследует? Что ждет героя в конце его мучений?

Фильм Дорога, дорога домой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Дорога, дорога домой 2013 HD 720p

Смотреть Дорога дорога домой фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.