До смерти красива 5 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

До смерти красива 5 сезонОригинальное название: Drop Dead Diva 5 season / До смерти красива 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Дэвид Петрарка
Жанр кино: драма, сериал,  комедия, фантастика
Дата выхода «До смерти красива 5 сезон» в России 23 июня 2013 года
Актёры: Брук Д`Орсей,  Шон Маэр,  Бен Фельдман, Райан С. Херст,   Брук Эллиотт, Джош Стэмберг,  Эйприл Боулби, Маргарет Чо

Описание:

Оригинальную концепцию данного комедийно-драматического сериала благосклонно оценили телевизионные кинокритики. Особенно была отмечена игра актрисы Брук Эллиотт, исполнившей главную роль. Создателей похвалили за удивительно тонкий баланс между мюзиклом, комедией и драмой. Четыре сезона прошли успешно, но с пятым вышла заминка. Вдруг разгорелся конфликт между каналом и студией-производителем, стороны «поломали копья» и решили на этом остановиться. Но чуть позже пришли к соглашению. И вот «До смерти красива» продолжается. Все гости нашего ресурса могут теперь сериал «До смерти красива» 5 сезон смотреть онлайн. Напомним суть сюжета.

Сногсшибательная модель по имени Деби погибает в автокатастрофе. Несправедливо. У ног красавицы были самые шикарные мужчины, недурственные гонорары, развлечения и большие перспективы в модельном бизнесе. Но все внезапно оборвалось. Душа красавицы, видимо, по недоразумению или путанице, случившейся в Небесной канцелярии, вселяется в тело Джейн – адвоката, внешность которой при жизни несколько отличалась от общепринятых стандартов. Девушка была преуспевающим юристом, добрейшим человеком, но скучным и неинтересным внешне. Она совсем не разбиралась в моде, не листала глянцевых журналов и наплевательски относилась к своему внешнему виду.

Манекенщице не совсем комфортно в новом теле, в новом весе, но зато теперь она превосходно разбирается во всяких судебных штучках. К тому же живы воспоминания о прошлой жизни. Смесь получилась поистине «адской». Теперь адвокатша даст фору любой моднице, при этом еще и блеснет своей эрудицией. Она отлично знает, как правильно общаться с окружающими.

Тут героиня замечает своего бывшего возлюбленного. Молодой человек трудится в той же юридической конторе, что и она. События начинают стремительно закручивать героев в водоворот. Деби-Джейн не намерена отказываться от второго шанса начать новую жизнь здесь, на земле. Она готова приложить все усилия, чтобы удержаться «на плаву» и стать счастливой. Начав сериал «До смерти красива» 5 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве, ловишь себя на искренних переживаниях за героиню.

Всего будет в сериале До смерти красива 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

 Смотреть До смерти красива 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ян:

    Начало было скучноватым, но главное при этом не забросить сериал, так как потом действие получает хорошее развитие. Милый такой сериальчик, больше нечего про него сказать…

  2. Мария:

    Написано, что 5 сезон 6 серия — на русском. Она на английском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.