Самара 2 сезон 8,9 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 8,9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара 2 сезон на СТБ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Леонид Громов,  Артур Смольянинов,  Юрий Батурин, Полина Филоненко, Дарья Повереннова,  Ольга Арнтгольц, Виталия Еньшина, Виталий Герасимов

Описание:

Всенародно любимый фельдшер Олег Самарин возвращается к нам в новом сезоне ситкома «Самара». Его жизнь в последнее время исполнена перемен, причем, не самых лучших. Жена ушла от него к более успешному мужчине, а сейчас делает всё, чтобы оградить Олега от общения с дочерью. У него по-прежнему отсутствует медицинский диплом, а потому выше должности фельдшера ему метить пока нет смысла.

Правда, он работает над тем, чтобы получить диплом, но сложно сказать, когда же он с этим разберётся. Хотите знать больше? Тогда начинайте сериал «Самара» 2 сезон 8 серия и 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Быть фельдшером Олегу нравится, и каждый день он с радостью спешит на работу, где ему выпадает уникальный шанс спасать человеческие жизни. Но он мог бы быть не менее гениальным врачом, ведь это его призвание.

Куда менее одаренные люди могут вести практику, к примеру, тот же Сенцов, который недавно чуть за решетку не угодил из-за своей врачебной некомпетентности. Но сейчас он практикует в престижной клинике. Впрочем, Самара не из тех, кто завидует неприятелям. Сейчас ему совсем не до того, ведь нужно успевать заниматься столькими делами. Да и личную жизнь Олегу наладить очень хотелось бы.

В самом начале второго сезона у него даже появился такой шанс. К ним в бригаду поступила новенькая – Вера Казанцева. В мединституте, где она училась, была прикрыта кафедра, и сейчас она вынуждена проходить практику на «скорой», вместе с Олегом и Михалычем. Её это бесит, а потому первое знакомство прошло не так удачно. С коллективом Вера не сработалась с первого же дня, но со временем они сумеют найти общий язык…

Смотреть Самара 2 сезон 8,9 серия онлайн

8 серия 20 марта

9 серия 24 марта

другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Павел:

    Ситуация, конечно, бредовая… что этот чудила и с дочкой, и с мамой решил замутить? ))

  2. Маша:

    Очень замечательный сериал с хорошими актерами и глубоким смыслом! Обожаю его смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.