Хозяйка моей судьбы (2014) смотреть сериал онлайн

Хозяйка моей судьбы смотреть сериал онлайнОригинальное название: Хозяйка моей судьбы
Год: 2011,2012,2014
Страна: Россия
Режиссеры: Сергей Волков (II), Михаил Мокеев, Игорь Войтулевич, Александр Имакин
Жанр: семейная драма
Актёры:  Иван Оганесян, Эммануил Виторган, Анастасия Макеева, Ирина Бразговка, Галина Петрова, Елена Бушуева, Петр Баранчеев, Елена Оболенская (Белевич), Всеволод Болдин

Описание

Это история двух сестер, которые вынуждены жить в мире, полном секретов друг от друга. Будучи ещё совсем маленькими, они пережили развод своих родителей. Тогда их отец ушел к женщине, в которую давно уже был влюблен. После гибели мужа, Людмила осталась одна с годовалым сыном. А отец главных героинь решил поддержать свою первую любовь и бросил ради этого собственную семью. Но не в этом заключалась их трагедия.

Их мама Софья после разговора с супругом вдруг почувствовала себя плохо. Её настиг сердечный приступ. Сама она «скорую» вызвать не смогла, а когда Лика увидела, что произошло, было уже поздно. Так сёстры остались круглыми сиротами. Хотите знать, что уготовила им судьба в дальнейшем? Тогда не упускайте возможность российский сериал «Хозяйка моей судьбы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Повзрослев, Лика нашла себе хорошую работу в кабинете мануальной терапии. Она оформила опекунство над младшей сестрой, и какое-то время жили они очень даже хорошо. При этом Марина даже не догадывается, какую тайну хранит её сестра. Оказывается, та поддерживает связь с предавшим их отцом. К слову, он – преуспевающий адвокат, благодаря чему совсем недавно помог Лике с открытием собственного массажного кабинета.

Время идёт, но Лика не решается рассказать близким об общении с отцом. К слову, сейчас у неё своей жизни особо и нет, ведь всё свое время она тратит на любимую сестричку. При этом она понимает, что ни сестра, ни тётя Тася, ни муж Марины Сергей не одобрят её общения с отцом, а потому продолжает хранить это в секрете. Но однажды происходит цепочка событий, после которых хранить секрет становится сложнее…

Смотреть сериал Хозяйка моей судьбы онлайн

64 серия

 

65 серия

66 серия

67 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. cool_:

    а кто подскажет,сколько тут всего серий?

  2. nkazbekova:

    Сериал интересный показался с начала. Но я не думала что он такой длинный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.