Татуировка в виде бабочки (2009) смотреть онлайн

Татуировка в виде бабочки (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Татуировка в виде бабочки / The Butterfly Tattoo
Год: 2009
Страна: Нидерланды
Режиссер: Филип Хоукинс
Жанр:  драма, мелодрама, триллер
Актёры: Дэн Морган,  Кристофер Дэйн, Питер Истербрук,  Эйдан Маграт,  Джессика Блейк,  Ричард Холлинворт, Дебра Бэйкер, Дункан Стюарт

Описание:

Для кого-то татуировка является лишь красивой картинкой, а кто-то видит в ней символ, сполна характеризующий её хозяина. У главной героини роль такой красивой картинки выполняет бабочка. Она даже сама не догадывается, сколько символизма скрыто в этой «красоте», и как точно она описывает характер девушки. Мотылек символизирует жизнь, красоту и в то же время порочность и непостоянство. Именно таковой и является Дженни, порочной и непостоянной красоткой.

Не упустите возможность фильм «Татуировка в виде бабочки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вместо счастья, обещанного в салоне тату, бабочка приносит Дженни кучу хлопот и даже опасность для её собственной жизни. Но давайте по порядку. Познакомившись с Крисом Маршалом, Дженни решила, что этот парень послан ей судьбой. Между ними начинается страстный роман, они буквально теряют голову от любви друг к другу. Но чтобы быть вместе, им предстоит пройти немало испытаний.

Босс Маршала – влиятельный человек, а значит, недругов в этом городе у него хватает. Сейчас его бывшие партнеры хотят получить от него «компенсацию» за прошлые обиды. Они разыскивают не только самого босса, но и всех его подчиненных, даже Маршал не сможет остаться в стороне от этой конфронтации. А ещё он будет очень удивлен тем, что и его любимая не так проста, как он раньше полагал. Теперь он оказывается втянутым в тайны босса, да ещё и с тайнами Дженни придется разбираться…

Смотреть фильм Татуировка в виде бабочки онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.