Все нипочем (2013) смотреть онлайн

Все нипочем (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Всё нипочём на русском Я далёк от сглаза / Chashme Baddoor
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссер: Дэвид Дхаван
Жанр: драма, комедия
Актёры:  Риши Капур,  Али Зафар,  Бхарати Ачрекар, Анупам Кхер,  Аяз Кхан,  Лиллет Дюбей, Таапси Панну, Дивиенду Шарма,  Варун Дхаван

Описание:

Джай, Сид и Оми — троица неразлучных друзей. Они живут, не напрягаясь, до одного момента. Оми влюбляется в девушку, которая проходит под его балконом. Чтобы завязать знакомство, парень начинает подробно изучать собак.

Как эта история развивалась дальше, вы узнаете, начав индийский фильм Всё нипочём смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас. Вскоре в погоню за девушкой-мечтой включается Джай. Он собирается снять картину, и на главную роль пригласить возлюбленную своего друга. Теперь перед бывшими друзьями серьезная проблема — как делить красотку?

Сид придерживается нейтралитета. Он одинаково ценит дружбу Оми и Джая, и «понимает», что девушки приходят и уходят, а друзья остаются надолго. Умный, робкий и застенчивый Сид способен преподнести зрителю множество сюрпризов. Поговорку «Доверяй, но проверяй» знают все. А Сид относится к числу людей с двойным дном. Что же такое — истинная любовь? Это чувство, проходящее сквозь боль, утраты и предательство.

Смотреть фильм Все нипочем / Я далёк от сглаза онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.