Хардбол (2001) смотреть онлайн

Фильм Хардбол 2001 смотреть онлайнОригинальное название: Хардбол / Hard Ball
Год: 2001
Страна: США, Германия
Режиссер: Брайан Роббинс
Жанр: Драмы, Спортивные
В главных ролях: Киану Ривз, Брайан М. Рид, Джулиан Гриффит, Майкл Б. Джордан, Майкл Перкинс, А. Делон Эллис мл.,  Кристофер Лофтон, Брайан Хирн

Описание:

Киану Ривз вжился в образ человека, который «попал» на крупные деньги. Его персонаж постоянно «сидит» на азартных играх, мелких спекуляциях и употреблении изрядного количества спиртных напитков. Он понимает, что в жизни надо что-то исправлять и отправляется на поиски нормальной работы.

Чем завершились эти поиски, вы узнаете, начав спортивный фильм Хардбол смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествепрямо сейчас. Главный герой получает должность тренера местной команды по бейсболу. Эта команда — худшая в округе. Ривзу достались спортсмены-неудачники, плотно залегшие на дне турнирной таблицы. В Чикаго не найти больших лузеров, чем они. С работой главного героя связан ряд драматических и комедийных ситуаций. Начав тренировать своих подопечных, он неожиданно понимает, что изменился в лучшую сторону.

Фильм является экранизацией произведения Дэниела Койла «Трудный мяч: Сезон в Проектах». Съемки, затрагивающие будни бейсбольных игроков высшей лиги проводились в Детройте, хотя сюжетная линия картины разворачивается на улицах Чикаго. Концовка этой спортивной комедии все же настраивает на позитивный лад…

 Смотреть Хардбол онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.