Самара 2 сезон 6 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, отечественный
В ролях:  Юрий Батурин, Дарья Повереннова,  Полина Филоненко,  Ольга Арнтгольц, Виталий Герасимов, Артур Смольянинов,  Леонид Громов,  Виталия Еньшина
Режиссёр: Александр Карпиловский

Описание:

В каждой сфере есть специалисты по призванию, а есть те, кто вроде и диплом имеет, но толку с него немного. Особенно сложно с этим обстоит дело в медицине, о чем и рассказывает сериал «Самара». Его главный герой Олег Самарин – великолепный медик, работающий фельдшером на карете скорой помощи. Как-то у него сложилось, что он до сих пор не получил диплома, а потому не может заниматься серьезной практикой.

Олег привык, что в последнее время жизнь подбрасывает ему испытания, чтобы он не скучал, а потому на судьбу не сетует. Хотите увидеть новые приключения одного из любимых медиков страны? Для этого вы можете сериал «Самара» 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Наш герой работает всё на той же «скорой» вместе с верным приятелем Михалычем. А совсем недавно в их группе появилась новенькая.

Вера Казанцева была переведена сюда, поскольку закрылась кафедра в институте, где она продолжала обучение, чтобы получить ученую степень. Стоит ли уточнять, что она совсем не в восторге от того, чем и с кем ей теперь предстоит заниматься? Михалыч ей не понравился своей манерой вождения, а с Самариным у неё вообще с первой минуты знакомства конфликт произошел. В общем, ожидать какой-то романтики не приходилось.

Хотя Олег бы сейчас совсем не отказался, ведь с момента ухода супруги прошло уже кое-какое время, а потому сейчас его сердце открыто для нового романа. С Верой они вскоре становятся друзьями, а вот по-настоящему перспективный роман у него завязывается с балериной Лизой Шишовой. Девушке тоже нравится этот очаровательный нахал, а потому она не прочь развивать с ним отношения.

Смотреть Самара 2 сезон 6 серия онлайн

18 марта

Все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.