Самара 2 сезон 5 серия смотреть онлайн

Самара 2 сезон 5 серия смотреть онлайнОригинальное название: Самара 2
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, отечественный
Режиссёр: Александр Карпиловский
В ролях:  Дарья Повереннова, Артур Смольянинов,  Виталий Герасимов,  Юрий Батурин,  Полина Филоненко,  Леонид Громов, Виталия Еньшина,  Ольга Арнтгольц

Описание:

Олег Самарин мог бы быть великолепным нейрохирургом или терапевтом, но у него по-прежнему нет медицинского диплома. Глядя на многих его коллег, ставших врачами лишь по недоразумению, понимаешь, что мир не так и справедлив. Вон даже Сенцов сумел не только избежать наказания за врачебную халатность, но ещё и устроился в престижную клинику. Олег же по-прежнему работает фельдшером, ежедневно разъезжая по вызовам и спасая жизни.

Свободное же время Олег старается тратить на обучение, чтобы наконец получить диплом и возможность вести полноценную врачебную практику. Заждались новых приключений любимого героя? Тогда не упускайте возможность сериал «Самара» 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сценаристы приготовили зрителям оригинальный сюрприз: у Самарина и Михалыча появилась напарница. Это молодая выпускница мединститута Вера Казанцева.

Девушка искренне убеждена, что работа на «скорой» унижает её достоинство. Она – дипломированный врач, а тут приходится заниматься такой непрофессиональной деятельностью. Вот и выливает она всё своё негодование на Олега и Михалыча. Сразу становится понятно, что с этой врединой они особо не сработаются. Но сама судьба подбрасывает им несколько ситуаций, в которых они поступают одинаково и начинают сближаться…

Смотреть Самара 2 сезон 5 серия онлайн

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.