Кружева (2014) смотреть онлайн

Кружева (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Кружева / Вера
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Иван Мережко
В ролях:  Николай Колосов, Валерия Арланова, Анатолий Голуб, Вера Баханкова,  Андрей Карако, Алеся Пуховая, Иван Жидков, Инна Коляда, Ольга Абрикосова
Премьера в России и Украине: 22 марта 2014

Описание:

Легко верить в свою исключительность, если в родной провинции у тебя всё получается. Так и главная героиня привыкла видеть, как её работами восторгаются. Работает Вера швеей в небольшом городке Егорьевске. Здесь её творения нарасхват, ведь сплетенные ею кружева отличаются невиданной красотой. Девушка же мечтает однажды стать настоящим модельеров высокой моды. Уже сейчас у неё есть наработки – коллекция эскизов, которые сразят любую столичную модницу.

А вот в родном Егорьевске этими эскизами сражать просто некого. Надеясь всё же найти возможность реализоваться, Вера отправляется в Москву. Хотите знать, что же уготовила ей столица? Тогда давайте вместе фильм «Кружева» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вера уверена, что любой знающий человек сразу оценит её наработки, а потому сразу по прибытию в Москву отправилась к Ирине Штайф, владелице одного из лучших Домов высокой моды.

В таком возрасте часто приходится сталкиваться с тем, что мечты просто рушатся. Столкнется с этим и Вера. Вместо должности модельера или хотя бы его помощника ей вручили самую обычную швабру. Но деваться ей некуда, а потому она вынуждена согласиться, чтобы хотя бы как-то «зацепиться» в столице. И совсем не зря, ведь именно эта работа позволит ей вывести на чистую воду саму Ирину Штайф, найти здесь верную подругу и встретить самую настоящую любовь.

Смотреть фильм Кружева 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Вика:

    Описание супер, очень жду сериал )) обещали вроде сегодня

  2. Яна:

    Ну прямо золушка ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.