Всё сначала (2014) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Всё сначала (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Всё сначала
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дарья Полторацкая
Премьера в России и Украине: 5 апреля 2014
Жанр: криминальный, отечественный, мелодрама
Актеры: Юлия Такшина, Михаил Скачков, Владимир Литвинов,  Наталия Антонова, Сергей Шарифуллин, Юрий Осипов, Ольга Вяликова, Георгий Дронов, Кирилл Кяро

Описание:

Совсем недавно Павел Стахов узнал, что ему осталось жить буквально полгода. Это очень мало, если учесть, что тюремного срока у него всё ещё остается непомерно больше. И это даже при том, что ведёт он себя примерно, а потому наверняка выпустят раньше срока. Он решает, что эти шесть месяцев должен прожить новой жизнью. Где-то там, на свободе, у него есть дочь Катя, и вот с ней бы он точно очень хотел повидаться. Понимая, что по-хорошему его никто не отпустит, Павел планирует побег.

В организации побега ему поможет его друг детства Геннадий. Правда, наш герой даже не догадывается, что это именно с лёгкой подачи «дружка» и оказался за решёткой. И вы правильно поняли, если решили, что он снова строит козни. Хотите узнать, что он задумал? Тогда не упустите возможность фильм «Всё сначала» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Итак, с побегом Гена помог качественно, но взамен помощи он потребовал передать ему остаток акций совместного бизнеса.

Павел инсценировал собственную смерть, а потому правоохранительные органы его не будут разыскивать. Теперь он может спокойно разыскать свою дочь, чтобы провести с ней скромный остаток собственной жизни. Правда, прибыв в детдом, куда определили девочку после его заключения, наш герой узнал, что её удочерили. Быстренько разыскав её, он объясняет всё приемной маме и просит принять его в семью. В это же время Геннадий решает, что пришло время обобрать друга до ниточки, и с целью шантажа похищает маленькую Катеньку.

Сериал Всё сначала 2014 смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Екатерина:

    Наконец то показали… несколько раз переносили эфир… я думала, что уже и в этот раз не покажут.

  2. Свет:

    Очень интересный сюжет, только, как обычно, наиграно слегка ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.