Я больше не боюсь (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Я больше не боюсь (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Я больше не боюсь / Все к лучшему
Год: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Илья С. Максимов
В главных ролях актёры: Анастасия Заворотнюк, Алёна Спивак, Андрей Соколов, Наталья Жернакова, Олеся Кожевяткина, Сергей Марин (II), Анастасия Матвеева,  Даниил Неверов, Алексей Кравченко,  Андрей Булатов
Премьера в России: 24 марта 2014 года

Описание:

Когда ждешь от жизни приятных сюрпризов, она может удивить. Иногда и шокировать…

Вере Кольцовой повезло. Красивая молодая женщина вольна, не заботясь «о насущном хлебе», жить с удовольствием. Муж обеспечивает безбедное сущестсование ей и детям. В семье есть доверие, понимание, открытость. После внезапной гибели главы семьи Вера вдруг понимает, как мало знала о человеке, с которым прожила столько лет. Лжи оказалось так много, что кругом пошла голова.

Оказывается, бизнес Игоря обанкротился давно, муж погряз в огромных долгах, а вся недвижимость продана другим людям. Мало того, дети прописаны в глухой деревне. Однако на этом не заканчивается список «сюпризов». На пороге, как это часто бывает, появляется дама, представляющаяся законной женой Игоря. Плюс ко всему, есть плод любви, совместное дитя Игоря и этой незнакомки. От таких новостей не сойти с ума трудно, но героиня не торопится впадать в безумие. Вера решает хотя бы попробовать отвоевать у жизни и обстоятельств свой кусочек счастья.

Надо самой вставать на ноги, расставлять приоритеты и идти в бой с врагами, коих, как выяснилось, немало. Отчаянная домохозяйка и предположить не могла, что способна проявить характер. Путь будет непростым, но женщина решила для себя главное – никогда больше места предательству и обману в ее судьбе не будет. На нашем сайте приглашаем сериал Я больше не боюсь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Я больше не боюсь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть фильм Я больше не боюсь 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. mari:

    какой хороший фильм!!! Давно ждала захватывющего сужета! весь фильм в напряжении! столько интириг! просто в восторге!!!!!

  2. Макс:

    «В жизни все может случиться!» — истина, которая стала реальностью для простой женщины Веры. Два десятка лет она была замечательной женой и заботливой мамочкой, но и думать не могла, что настолько серьезно «влипнет». Ее муж Игорь – крупный бизнесмен, которого не просто подставили, а «сжили со свету» те, кому он мог доверять. Ужасное совпадение? Нет! Продуманный до каждой тонкости коварный план, который воплощает в реальность конкурент. Вера осталась одна с детьми на руках. У женщины нет ни дома (квартира под залогом, а загородный дом давно уже перешел в собственность других субъектов), ни денег на существование, ни работы. Вера в отчаянии. Ей никогда даже в голову не приходила мысль, что все может случиться именно так трагически и так глупо.

    Женщине ради хлеба насущного приходится устроиться на работу упаковщицей. Платят мизер, но эти денежные средства позволяют хоть как-то прожить, продержать семью и прокормить детей. Прошлые счастливые мгновения жизни, где Вера купалась в денежках и славе, любви своей второй половинки, канули в лету. Черная полоса в жизни главной героини вдруг оказывается такой длинной и страшной! Сложно представить себе, сколько еще всего придется пережить! Ребенок попадет в аварию, сгорит дом, где нашла себе пристанище главная героиня истории, дети окажутся в больнице, а потом в приюте…

    Не каждая женщина способна выдержать подобные испытания судьбы. Вера выдержит. Выдержит, чтобы в конце узнать: ее муж жив! Только его жизнь сохраняется в большой тайне и находится под огромной угрозой. Но когда есть вторая половинка, можно опереться и чувствовать поддержку. Осталось сделать последний рывок к своему счастью.

  3. mariyait:

    Начало интересное,только слово Многосерийный пугает) на сколько же его могут растянуть..

  4. Аноним:

    вот уж ерунда,так ерунда,настоящая мыльная опера

  5. Лена:

    6 Серия

    И снова спортивный врач Владимир приходит на помощь несчастной Вере. Ему удается уговорить директора приюта не давать ход конфликту. Однако женщина хочет успеть до отъезда детей из учреждения поиметь материальную выгоду. Ей нужна «компенсация» от матери проблемных детей.

    Вера не знает, как поступить. В средствах она стеснена, с Владимиром произошла перепалка, мужчина «вне зоны доступа», поэтому героиня решается занять требуемую сумму у Саши. Та, вникнув в ситуацию, просто берет подругу за руку и ведет в соответствующее заведение – прокуратуру.

    7 Серия

    Александра пытается донести до Веры, что оставаться на пепелище, там, где еще вчера был дом, невозможно. Женщина поддается уговорам и переезжает в коммуналку, хоть и не в восторге от собственного решения.

    Неожиданно Владимир снова объявляется на горизонте. Мужчина, помогая с новосельем, просит дать ему возможность объясниться. Он не свободен. У него есть жена и пятилетний сын. Но в его браке не все безоблачно. Супруга с целью познать себя отправилась в далекую Индию, а на Владимира легли все заботы о ребенке. Вера благодарит за искренность, участие в ее жизни, но просит ее больше не беспокоить.

    8 Серия

    Достигнув необходимой степени, просветленная Лада вернула на родину. Жена Владимира уверяет, что здесь она всерьез и надолго. Вера незамедлительно уходит из дома спортивного врача. Но тот не намерен терять женщину, которую полюбил. Владимир пускается в поиски, находит Веру, пытается убедить ее в том, что давно ничего не испытывает в Ладе, что ему дорога Вера. Однако откровенные разговоры ни к чему не приводят. Вера непреклонна. Она требует не искать больше с ней встреч. Ребенок не должен расплачиваться за ошибки родителей. Точка.

    Определенные изменения произошли у Веры не только в личной жизни, но и на работе.

    9 Серия

    Сумасшедшее любопытство заставляет Веру следовать за незнакомой женщиной, которая приводит ее за город. Представшая взору картина поражает Веру до глубины души. Почивший супруг, по которому пролито столько слез, оказывается, жив и прекрасно себя чувствует. Игорь рассказывает тайну своего исчезновения. В тот роковой день случилось следующее: Вячеслав Михайлович поручил своему человеку совершить налет на Игоря. Однако все пошло не по сценарию злоумышленников. Бандит явно не рассчитал собственные силы, победителем их молниеносной схватки вышел Игорь. Нападавший погиб.

    10 Серия

    Встреча с бандитами назначена. Все готово. Можно отправляться. Вера в компании Владимира появляются в оговоренном глухом месте. В самом главном Владимир узнает бывшего «коллегу по цеху». Отличная физическая форма главаря бросается в глаза. Тут же Вера сообщает о том, что сумма собрана не вся. И взять ее женщине негде. Преступники не согласны с такой постановкой вопроса. Они готовы наказать Игоря и Веру, но Владимир предлагает разрешить непростую ситуацию другим способом: он будет драться с боссом. Именно бой поставит точку в конфликте. Условия просты: выигрывает Владимир – преступники прощают женщине долг, побеждает главарь – соперник без всяких оговорок передает полностью всю сумму членам группировки. Осознавая всю степень ответственности, отважный мужчина готов начать.

  6. Гоша:

    мыльная опера

  7. Юлия:

    Фильм просто за душу берет

  8. Сергей:

    1 Серия. В предвкушении

    Игорь и Вера душой «уже не дома». Ими была запланирована поездка на море, которая обещает приятное времяпрепровождение. Ласковое солнце, нежный песок, который щекочет ноги, плескание волн… До заветного курорта осталось совсем немного: уточнить некоторые детали – и вот уже можно отправляться! Вера собирает чемоданы для отдыха. Столько вещей нужно с собой взять, столько вещей! Странно только то, что нет Игоря. Мужчина должен был вернуться два часа назад с деловой поездки, но так и не вернулся. Что-то сеет тоску и страх в сердце Веры.

    2 Серия. Без дома, без любви, без перспектив

    Игорь, оказывается, крупно «влип», запутался в своем же собственном бизнесе. Ради получения дополнительных средств пришлось заложить квартиру и загородный дом. Вера, которая еще вчера собиралась на шикарный морской курорт для отдыха, теперь понимает: ей ничего не светит. О каком можно говорить курорте, когда у девушки нет даже дома! Квартира была заложена Игорем, загородный дом отбирает банк, у родителей жить невозможно. Не меньше проблем возникает и у детей девушки, которым приходится осваиваться в новой школе и адаптироваться к новым правилам. Вере же придется искать работу, чтобы прокормить семью.

    3 Серия. Кто убил Игоря и что делать дальше?

    Надежда на то, что Игорь все еще жив, теплится в сердце Веры. Только этой надеждой женщина и живет, только ею и дышит. С надеждами на поиски нормальной работы придется окончательно «завязать», потому что нормальной работы как не было, так и нет. Единственное «пристанище» Веры — упаковочный цех. Денег не так и много, но жить можно.

    Веру по-прежнему преследует Сергей (бывший напарник-компаньон Игоря и хороший друг семьи, влюбленный в Веру на протяжении нескольких десятков лет). Последний разговор с Сергеем натолкнул Веру на страшную мысль: он причастен к смерти Игоря! Сложно сказать, каким образом, сложно сказать, какими именно методами, но причастен! Вера шокирована, она волнуется и переживает за своих детей. А вдруг у «зверя» появится желание «прихлопнуть» и несчастную Веру?!

    4 Серия. Бедный Степа!

    Не успела Вера подумать о жизни своего сына, не успела заволноваться… И тут такое случается! Ребенок попал под машину. Могла быть случайность, само собой. Только вот Вере не сильно кажется, что это случайность. Но 80% женщина уверена: преступники мстят ей, собираются забрать самое дорогое. Мать прилетает в больницу, чтобы выяснить состояние ребенка. Степа жив, но для полноценного существования в будущем сейчас нужно проведение незамедлительно операции, незамедлительного вмешательства. Счет идет на секунды, а врача, способного провести операцию, так и нет. Вера хочет узнать, кто «подбил» ее сына. Виновником аварии становится Владимир, который выражает желание всеми силами помочь разочарованной матери.

    5 Серия. Начало новой жизни

    Вера продолжает искать достойную работу. Под руки подворачивается неплохая вакансия – официант в ресторане. Конечно, не самый шик. Но хоть что-то. Дети Веры – настоящие непоседы, которые постоянно приносят проблемы. Но жизнь постепенно налаживается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.