Последний из Магикян 3 сезон 10 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 3 сезон 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Баймурат Аллабериевг,  Александр Феклистов, Наталия Вдовина, Грант Тохатян,  Элен Касьяник, Луиза-Габриэла Бровина, Андрей Бурковский,   Анна Ардова,  Алина Гринбер

Описание:

Истинному армянину тяжко приходится в наше время, особенно Карену Магикяну, который с большим трудом пытается вжиться в огромнейшем мегаполисе. Первые два сезона сериала прекраснейше показали его попытки здесь обустроиться, будем следить и дальше! Этот истинный армянин еле-еле смирился с суровыми нравами современности, со взрослением дочек, с тем, что они имеют право на личный выбор. Но самый большой удар для Карена — это «шуры-муры» его старшей дочери с русским парнем.

Мужчина национальности Магиякяна обязательно хочет иметь наследника, продолжателя рода и фамилии. Увы, но у главного героя данного сериала есть лишь три дочери, но зато умные и красивые! Он абсолютно ни о чем не жалеет, ведь всегда рядом с ним любимейшая жена, которая русская по национальности, из-за чего друзья Карена частенько над ним шутят. Однажды все очень резко изменяется, потому что Карен узнает о беременности супруги. Да, возраст «уже не тот», но вот желание иметь сына — огромное! Даже при риске рождения новой дочери Карен старается тщательным образом оберегать семью и во всем помогать.

Ежедневно в жизни Магикяна возникает множество смешных и нелепейших ситуаций. Но он не отчаивается и остается таким же веселым, ведь он вскоре станет счастливейшим отцом своего четвертого ребенка, который может стать наследником. А еще и старшую дочь надо выдать замуж. А вдруг и она ребенка ждет? В новом сезоне удивительных сюжетных поворотов еще больше! Обязательно понаблюдайте за этой армяно-русской семьи. Тут веселья будет в сто раз больше, чем ранее! На нашем сайте можно сериал Последний из Магикян 3 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 10 серия онлайн

08.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.