Физрук 39 серия (2 сезон 19 серия) смотреть онлайн

Физрук 39 серия (2 сезон 19 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Андрей Крыжний,  Владимир Жеребцов,  Владимир Сычев, Валентин Юнин, Анастасия Панина,  Евгений Кулаков, Юрий Устюгов,   Егор Пежемский,  Александр Гордон
Жанр: комедия

Описание:

Уйдя из родного дома, Саша Мамаева поселилась у Фомы. А сам герой нашел время и силы, чтобы выяснить отношения с любимой. Но и кроме этого у Фомы много проблем. Большая их часть касалась дочери шефа, который попросил Фому присмотреть за ней. Как-то раз начальник дал Фоме распоряжение, чтобы тот доставил девочку обратно домой. Эта просьба взволновала героя, который понял, что привык к Сане и стал ей другом. Ему было не по себе, что он использовал доверчивую девочку, чтобы поближе подобраться к ее влиятельному отцу и вернуться на прежнее место в охране. Фома не ожидал, что будет тяжело переживать обман и свою неискренность по отношению к ней. Если раньше герой был крутым и бесцеремонным парнем с закалкой 90-х годов, то теперь он стал кардинально меняться. Эти глобальные перемены сделали из героя совершенно другого человека, оголив все его лучшие стороны. Он наконец-то смог отличить настоящие чувства от простого секса без обязательств, что было ему в диковинку. Ожидается, что любовь, которую Фома обрел в образе молоденькой учительницы, сделает настоящее чудо. В этом плане у него было все хорошо, но вот момент с Сашей, которую он отвез домой, не дает ему покоя. Но Фома не вешает нос — он верит, что все наладится.

Приглашаем сериал Физрук 39 серия (2 сезон 19 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ.

Смотреть Физрук 2 сезон 19 серия (39 серия) онлайн

09.12.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Катя:

    Так и я не поняла ничего. Какого хрена эта Лена так Фому ненавидит… Да и из фому вообще полнейшего имбицыла сделали… Разочаровал сериал…

  2. Александр:

    По-моему лучшая серия за 2 сезона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.