Путешествие Гектора в поисках счастья (2014) смотреть фильм онлайн

Путешествие Гектора в поисках счастья (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Путешествие Гектора в поисках счастья
Страна: Россия
Жанр: Драма
Страна:  ЮАР, Германия, Великобритания, Канада
Актёры: Тони Коллетт, Чад Виллетт, Крис Готье, Саймон Пегг, Стеллан Скарсгард,  Кристофер Пламмер, Того Игава, Жан Рено
Режиссер: Питер Челсом
Дата выхода в России: 11 декабря 2014

Описание:

Гектор давно решил, что обязан помогать абсолютно всем людям, остро нуждающимся в поддержке. Потому-то он однажды выбрал профессию психиатра. Но уже довольно давно мужчина и сам нуждается в квалифицированной помощи. Ведь большинство его действий оказываются бесполезными. Гектор постепенно перестаёт верить в собственные силы и способности. Он начинает подозревать, что серьёзно ошибся с выбором занятия. И тогда, чтобы избежать скорой депрессии, герой начинает активно искать методы борьбы с затруднением. Наиболее эффективным способом он посчитал путешествие.

Публика, которая решит фильм Путешествие Гектора в поисках счастья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, повеселится, наблюдая за приключениями Гектора. Тот начнёт свой путь с Тибета. Здесь мужчина постарается приобщиться к мудрости монахов и обрести утерянную гармонию. Ведь без её помощи любое дело практически обречено на провал. Но Гималаи будут только началом занятного пути. Настоящие испытания героя ожидают в Африке. Ведь тут общество невероятно отличается от привычного психиатру. Здесь все отношения строятся иначе. Да и внимательности требуется намного больше. Словом, мужчине придётся столкнуться с настоящими проблемами, чтобы понять, что наслаждаться нужно каждой приятной мелочью.

Трейлер Путешествие Гектора в поисках счастья HD 720p

Фильм Путешествие Гектора в поисках счастья смотреть онлайн

премьера 11 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лёха:

    Фильм получился на редкость интернациональным, ведь в съемках были задействованы кинематографисты ЮАР, Германии, Канады и Великобритании. Да и могло ли быть иначе, если в основе сюжета – кругосветное турне человека, ищущего новый смысл в жизни? Фильм наверняка заинтересует широкую публику, а смотреть его можно с двенадцатилетнего возраста. Немного пошлости имеется, но в разумных пределах. В остальном же «Путешествие Гектора в поисках счастья» – высокоморальная картина, которая научит важнейшим жизненным истинам.

    Итак, Гектор – состоявшийся психотерапевт, ведущий свою практику в крупном мегаполисе. Ежедневно он встречается со своими клиентами, которые рассказывают ему о своих странных проблемах. Всю жизнь наш герой считал себя человеком прагматичным, но недавно вдруг осознал, что такая жизнь скучна и однообразна. Неожиданно он сопоставил себя с собственными же пациентами, которые решают одни проблемы, но тут же находят себе другие, лишь бы не выбираться из серого кокона постоянного недовольства и не щуриться от яркого света настоящей жизни.

    Каждый раз они приходят к нему и рассказывают совершенно несусветные вещи, и вскоре становится понятно, что людям просто нравится такой смысл жизни. Им нравится замкнутость, им нравятся проблемы, им нравится жаловаться на жизнь и изливать душу психотерапевту. Осознав это, Гектор вдруг понял, что ему и самому не помешает помощь хорошего специалиста.

    И вскоре хороший приятель и по совместительству его коллега советует нашему герою полностью сменить обстановку. Для Гектора это звучит дико, ведь он привык к своей действительности. Но позже он вдруг осознал, что в своей жизни видел действительно мало. И тогда он решается бросить всё и отправиться в кругосветное путешествие…

    Начать своё приключение новоиспеченный авантюрист среднего возраста планирует с Гималаев, потому что для начала хочется привести в порядок мысли, а с этим лучше всего могут помочь тибетские монахи. Белоснежные вершины исполинских гор, свобода души местных йогов и совершенно новый мир сделали своё дело – Гектор осознал, что больше никогда не допустит в собственную жизнь ту обыденную скуку, которую раньше считал нормой. Следующим пунктом, где наш герой планирует испытать новые ощущения, становится жаркая Африка, которая ещё сильнее усиливает его жажду к путешествиям и приключениям…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.