Молодежка 2 сезон 11 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 11 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 51 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:   Валентина Ананьинан, Владимир Зайцев , Сергей Комаров ,  Ксения Лаврова-Глинка,   Фёдор Бондарчук,  Сергей Габриэля, Михаил Жигалов, Серафима Низовская,   Денис Никифоров ,   Анатолий Лобоцкий
Жанр:   драма, отечественный, спорт
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Хоккейная команда «Медведи», которая состоит из молодых парней, желает в скором времени стать известной и завоёвывать многочисленные награды. Однако до этого времени команда находилась внизу большинства турнирных таблиц. Ребятам не могут помочь ни тренировки, ни их амбиции. В чём причина постоянных провалов и неудач молодой команды, можно узнать, если сериал Молодежка 2 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Решить проблему плохой игры поручено Сергею Петровичу, который в прошлом являлся известным хоккеистом, вынужденным по причине серьёзной травмы покинуть большую игру. Руководители клуба отправляют его в небольшой город, где Макееву предстоит натренировать ребят на победу. Сергей Петрович решительно настроен выбить весь негатив из ребят и сделать их чемпионами. Однако проблема кроется в том, что юношей не пугают их многочисленные поражения. Они хотят веселиться, гулять с девчонками и тусоваться с друзьями намного больше, чем побеждать.

Сейчас ребята вспоминают с теплом своего прежнего тренера, который особо не интересовался успехами и неудачами хоккейной команды. А тут появился человек, которому небезразлично качество их игры. Для парней их новый тренер представляется деспотичным человеком, ведь он заставляет их подолгу тренироваться, ругает за провинности и заставляет молодых ребят быть одной командой, а они к такому не привыкли.

Почему-то молодые хоккеисты не могут понять, зачем неизвестный человек в них вкладывает свою душу. А ведь Сергей Петрович является хорошим человеком и опытным тренером. Мужчина отдаёт всего себя, чтобы только помочь команде. Он смотрит на ребят и видит в них своё отражение. Вспоминает посиделки с друзьями в их возрасте и первый поцелуй с девушкой. В то время его заботили лишь личные отношения, а не спорт. А сейчас Макеев всё осознал и настраивает ребят на победу.

Смотреть Молодежка 2 сезон 11 серия онлайн

03.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.