Молодежка 2 сезон 10 серия смотреть онлайн

Молодежка 2 сезон 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Молодежка 50 серия
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Серафима Низовская, Денис Никифоров,  Фёдор Бондарчук,  Валентина Ананьинан, Сергей Габриэля , Сергей Комаров,  Михаил Жигалов, Владимир Зайцев,  Ксения Лаврова-Глинка, Анатолий Лобоцкий
Жанр:  спорт, драма
Режиссер: Сергей Арланов

Описание:

Второй сезон «Молодежки» обещает быть ничуть не менее захватывающим, чем предыдущий. Амбициозный Сергей Макеев, спортивная карьера которого рухнула в тот печальный момент, когда он получил серьезную травму, не желает расставаться с мечтой о лаврах победителя. Да, теперь он, некогда игравший за одну из американских команд, не может выйти лед без угрозы причинения вреда своему здоровью. Однако врачи, запретившие ему заниматься профессиональным спортом, табу на тренерскую работу не наложили.

Вот Макеев и собирается сделать чемпионами своих воспитанников из команды «Медведи». Бывший хоккеист понимает, как важно блестяще выступать в молодежной лиге, чтобы получить шанс перейти на более высокую ступень. Поэтому тренер и гоняет до седьмого пота юных спортсменов. Подопечным Макеева такой расклад абсолютно не нравится. У молодых парней полно личных проблем, и они не хотят посвящать себя спорту без остатка. Но тренер полон решимости сделать из ребят высококлассных хоккеистов и показать им, как сладок вкус победы.

Задержавшись к нас на сайте, вы сможете увлекательный сериал Молодежка 2 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 10 серия онлайн

02.12.2014 HD 720p


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.