Физрук 38 серия (2 сезон 18 серия) смотреть онлайн

Физрук 38 серия (2 сезон 18 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедийный
Актёры:   Владимир Сычев, Александр Гордон, Евгений Кулаков, Владимир Жеребцов,  Юрий Устюгов, Андрей Крыжний,  Егор Пежемский, Анастасия Панина, Валентин Юнин

Описание:

Во втором сезоне Саша и Фома будут видеться реже, ведь Мамай потребовал от нашего героя привезти ему дочь. Самого же Фому босс буквально во второй раз уволил. Но это не главная катастрофа в жизни нашего героя. В одночасье он потерял всё. Он не может общаться с Сашей, вдобавок она злится на него. Таня отказалась выходить за Славу, но и Олега послала куда подальше. Лёха Псих был лучшим другом, а тут вдруг предателем оказался. Фома давно привык, что Псих ради мелкой выгоды его подставляет, но теперь он реально предал его…

Не упустите возможность сериал «Физрук» 38 серия (2 сезон 18 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и непоколебимый главный герой расскажет вам, как легко справиться с подобными передрягами. Главной сложностью нового периода в его жизни стала новая работа. Теперь наш физрук вынужден стать личным помощником злобной и властной дамы Елены Андреевны. Именно ей Фому сдал Псих, и именно ей наш герой теперь должен 8 «лямов».

Усугубляется ситуация тем, что его новая госпожа – чертовски привлекательная дама, и однажды она даже соблазнила нашего героя. Правда, сделала она это скорее из хитрости, нежели из интереса к нему. Новых проблем прибавил Фоме и племянник Дима, который приехал просто погостить и закружил роман с Сашей. Разумеется, нашему герою такой расклад совсем не интересен, а потому вместе с Психом и психологом-стриптизершей Полиной они разрабатывают план, как разлучить молодую пару. Увы, план не сработал, вместо этого Дима и Саша просто улетели вместе, сильно подставив Фому перед Мамаем…

Смотреть Физрук 2 сезон 18 серия (38 серия) онлайн

08.12.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. nazarchuksvetik:

    смеха уже никакого, один бред, с которого не поржешь, с лохов разве ржут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.