Физрук 36 серия (2 сезон 16 серия) смотреть онлайн

Физрук 36 серия (2 сезон 16 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Анастасия Панина, Владимир Сычев,  Егор Пежемский, Евгений Кулаков, Владимир Жеребцов,    Юрий Устюгов,  Александр Гордон,  Валентин Юнин, Андрей Крыжний

Описание:

Центральный персонаж является главой охраны, которая работает на очень влиятельного бизнесмена. Неожиданно начальник решает, что пора уволить мужчину. Зачем? А правда такова, что в прошлом главный герой имел связь с бандитами и их разборками. А сейчас при выполнении поставленных боссом задач снова пытается использовать прежние методы решения. Однако на улице не девяностые годы, поэтому такой способ работы его начальника не устраивает. Найдёт ли истинный путь главный герой, можно узнать, если сериал Физрук 36 серия (2 сезон 16 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Что же делать бывшему бандиту, который остался без работы? Ведь на ней ему хорошо платили. Да и сама служба персонажу нравилась. Однажды мужчина решает, что он может стать учителем физкультуры. Не по причине того, что он любит детей. Нет. Всё дело в том, что его прельщает возможность найти нечто общее с ребёнком своего бывшего начальника, который учится в той же школе, куда Фома планирует идти трудиться. Ведь есть небольшой шанс, что ребёнок босса в дальнейшем повлияет на своего отца в плане того, чтобы тот разрешил физруку вернуться на прежнюю работу.

Смотреть Физрук 2 сезон 16 серия (36 серия) онлайн

03.12.2014 HD 720p

   

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Магомед:

    А почему он к Мамаю за помощью не обратится, что разве Мамай откажет в помощи старому другу?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.