Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия) смотреть онлайн

Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях снимаются:  Валентин Юнин, Анастасия Панина,   Александр Гордон, Андрей Крыжний,   Егор Пежемский,  Владимир Сычев,   Владимир Жеребцов,   Евгений Кулаков,   Юрий Устюгов

Описание:

В жизни каждого человека предоставляется возможность выбрать свой путь, соответствующий принципам жизни, которых он придерживается.

Главный герой – это статный мужчина по имени Фома. Судьба его не так уж и проста. Некие обстоятельства, возникшие в его жизни, предполагают определенные изменения. Теперь он вынужден перестроить себя полностью. Бывший охранник устраивается в школу учителем физкультуры. Все бы ничего, да манера общения не соответствует деловому стилю преподавателя. Плюс ко всему прочему, он грубоват, да и диковат. Своим поступком он попытается доказать бывшему боссу, что тот утратил ценного работника. Абсолютно совпадением не является тот факт, что школа, выбранная Фомой, именно та, где учиться дочь босса. Главная задача физрука – это приблизиться к девчонке, расположив ее к себе. С первого же рабочего дня, к сожалению, Фома вызывает бурю негативных эмоций со стороны Александры. Этот неотесанный мужлан очень быстро становится в школе личностью номер один. Будет ли Фома и дальше работать лишь для того, чтобы удивить босса? А, быть может, работа физрука — это и есть его предназначение в жизни…?

Не раздумывая, вы сможете сериал Физрук 35 серия (2 сезон 15 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ на нашем сайте. Позитивные и эмоциональные герои смогут предоставить вам отличную картинку, благодаря которой вы получите прекрасное настроение.

Смотреть Физрук 2 сезон 15 серия (35 серия) онлайн

02.12.2014 HD 720p

ФИЗРУК 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. андрюххха:

    норм потом фома поднимется!!!

  2. руш:

    чет как-то не правдоподобно и за героя обидно тот кто написал этот сезон чмырит как хочет обидно аж первый сезон в сто раз бодрее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.