Великолепная афера (2003) смотреть фильм онлайн

Великолепная афера (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Великолепная афера
Год: 2003
Страна: США
Жанр кино: про аферы и мошенников,  комедия, триллер, драма,   криминальный
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Стив Истин, Николас Кейдж (Сумасшедшая езда), Сэм Рокуэлл, Брюс МакГилл, Элисон Ломан, Бет Грант, Дженни О’Хара, Брюс Олтмен

Описание:

Рой и Фрэнк нашли идеальный для себя метод заработка. Они занимаются мелким мошенничеством, регулярно получая деньгина достойную жизнь, полную веселья. Но даже лёгкие деньги оказываются бессильны перед личными проблемами Роя. Герой крайне одинок, излишне помешан на чистоте и крайне неуравновешен.

Потому-то Фрэнк и настоял на мысли о том, что другу срочно необходимо посетить курсы психотерапии. И время показало, что данная затея оказалось не напрасной. Ведь именно на приёме у врача мужчина знакомится с Анжелой. Зрители, которые решат фильм Великолепная афера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удивятся, узнав, что новая знакомая является родной дочерью Роя. Поразится шокирующей новости и сам герой. Но появление близкого человека его невероятно обрадует. Он моментально придёт к взаимопониманию с Анжелой.

Неожиданная встреча порадует абсолютно всех. Но мужчины не предполагали, чем всё может обернуться. Не знала об этом и Анжела. Но в момент, когда она познакомилась с занятием отца, она вдруг решила, что ей это крайне интересно.

Смотреть Великолепная афера онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.