О мышах и людях (2014) смотреть фильм онлайн

О мышах и людях (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: О мышах и людях
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Джим Пэррак,  Лейтон Мистер, Крис О’Дауд,  Алекс Морф, Джеймс Франко (Поединок), Джим Нортон

Описание:

Джордж и Ленни были очередными жертвами Великой депрессии. Но даже она не вынудила их окончательно отказаться от светлых мечтаний о ближайшем успешном будущем. А грёзы парней были удивительно просты. Джордж планировал обзавестись собственным ранчо. Ленни же собирался основательно заняться кролиководством. Но сейчас герои путешествовали, надеясь найти место, где им предложат достойный заработок. И постепенно обнаружили его.

Зрители, которые решат фильм О мышах и людях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретят героев на ферме. Здесь они мастерски проявляли свои умения, заставляя восхищаться даже лучшего работника этого места. Очень скоро тот стал настоящим другом Джорджа и Ленни.

Но были у парней и проблемы. Завистливый хозяин ранчо не мог пройти мимо внушительной физической силы Ленни. Ведь он, некогда будучи боксёром, не сумел добиться такой прекрасной формы. И теперь он не упускал даже незначительной возможности насолить герою. Зато красивейшая жена завистника проявила к путешественнику явную сильнейшую симпатию.

Фильм О мышах и людях смотреть онлайн

премьера 3 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Viktoria:

    Цель жизни каждого – это банальное исполнение заветной мечты. Разве не так?

    История вызовет у разных людей самые разные, возможно, эмоции. Но равнодушным не останется никто. Тронуло настолько, что это щемящее чувство безысходности, печали бесконечной и несправедливости трудно передать словами. Спасибо авторам за предельно близкую к оригиналу экранизацию. Думаю, что по-другому быть просто не могло. Это тот самый случай, когда кинематографические штучки были бы лишними.

    Образы и характеры героев исчерпывающе точны, изложено все красиво. У парней была одна мечта на двоих. И пусть один – большой, сильный, наивный ребенок, а второй – проворный и отлично ориентирующийся в любой ситуации умник, они – одно целое. Так было умильно смотреть, как глуповатый детина просит своего лучшего друга и будущего партнера снова и снова рассказывать, как у них все будет: ранчо, кролики. Есть в этом такая трогательность. Ком к горлу подкатывает. Такую дружбу, бескорыстную и крепкую, в любые времена встретить – большое счастье. А здесь вообще идет речь о периоде Великой депрессии. Испытание посильнее войны. Там хотя бы враг перед тобой. Ты видишь его и сражаешься с ним.

    Видно, что Джорджу трудно с Ленни. Сильному другу ничего не стоит вляпаться в какую-нибудь неприятность. Но делает он это не со зла, а в силу слабоумия и доверчивости своей. Верил ли Джордж в то, в чем убеждал товарища? Думаю – нет. В этом еще один его плюс. Он навсегда оставил мечту своему лучшему другу…

    Фильм разыгран на высочайшем уровне. Социальная драма, выполненная на «Фабрике грез», покорила, проникла глубоко и задела за живое очень и очень сильно. Не люблю Америку сегодняшнюю. Она для меня неинтересна в принципе. Не могу понять «души» ее народа и всякое такое. Но Америка тридцатых – это совсем другое…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.