Звезда (2014) смотреть фильм онлайн

Звезда (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Звезда
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Анна Меликян
Жанр кино: комедия, мелодрама,  драма
Актеры:  Тинатин Далакишвили, Гоша Куценко, Юозас Будрайтис, Александр Шейн (II), Екатерина Носик, Северия Янушаускайте, Андрей Смоляков,  Павел Табаков
Дата выхода в России: 4 декабря 2014

Описание:

Наша жизнь, невзирая на все перипетии, так или иначе, зависима от любви. Без этого прекрасного чувства ничего не складывается, более того, без него не обходится. Всеми людьми движет любовь, которая может быть абсолютно разной: к детям, родителям, друзьям, мужьям и женам, искусству, природе и так далее.

В сюжете фильма под названием «Звезда» обыграны три судьбы. Все трое главных героев совершенно не похожи. Первая героиня – это юная девушка, мечтающая стать танцовщицей. Вторая героиня – это зрелая женщина, имеющая роскошную внешность и положение в обществе. И третий герой — это пятнадцатилетний паренек, являющийся приемным сыном этой самой женщины. Они все индивидуальные личности, судьба которых довольно непроста. Но для счастливого существования, каждый из них должен отыскать свой путь. Кому-то удастся это раньше, а кто-то найдет себя позже.

На нашем сайте предлагаем фильм Звезда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот увлекательный сюжет поделится с вами успехами и падениями главных героев. Мелодрама (длиною в два с лишним часа) доставит вам эмоции, а какие именно – это судить вам.

Трейлер фильма Звезда HD 720p

Смотреть Звезда фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.