Зачётный препод (2014) смотреть фильм онлайн

Зачётный препод (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Зачётный препод
Год выхода: 2014
Страна: Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 4 декабря 2014
Актёры:  Каролина Херфурт, Катя Риман,  Гизем Эмре, Элиас ЭмБарек, Алвара Хёфельс,  Яна Палласке,  Арам Арами,  Анна-Лена Кленке, Йелла Хаазе,  Макс фон Гробен

Описание:

Настоятельно рекомендуем посмотреть эту зачётную комедию, разрывающую шаблоны и меняющую мировоззрения. Главного героя зовут Зеки Мюллер, и он недавно вышел из тюрьмы. Да-да, Зеки – самый настоящий грабитель банков, укравший огромную сумму денег и попавший за решетку. Вот только деньги ему удалось сохранить – он закопал их и сумел не расколоться, сохранив этот факт в секрете. Поскольку расколоть его не удалось, то отсидел он всего тринадцать месяцев, после чего стал полноправным и абсолютно свободным гражданином своей страны.

Но вот Зеки приходит на место, где спрятал свои несметные богатства, и обнаруживает, что всего за год там успели построить школу. Сумеет ли парень вернуть свои «честно украденные» миллионы? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Зачётный препод» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Проведя несложные расчеты, наш герой вычислил, что деньги спрятаны под спортзалом. А как можно неприметно проникнуть в спортзал? Конечно же, устроившись сторожем!

Он отправляется на собеседование, надеясь, что на столь незатейливую должность конкурс будет невысокий. Но произошла какая-то ошибка, в результате которой Зеки получил работу, о которой и мечтать не мог – он стал школьным учителем! Впрочем, без подвоха не обошлось. Парню вручили 10 «Б» класс, с которым не мог справиться ни один другой учитель. Но наш герой всегда был большим экспертом по нестандартным методам общения, а потому вскоре он находит способ сдружиться с ребятами.

Трейлер Зачётный препод HD 720p

Фильм Зачётный препод смотреть онлайн

премьера 4 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.