Любит не любит (2014) смотреть фильм онлайн

Любит не любит (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Любит – не любит
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Клим Шипенко
Актеры: Любовь Толкалина, Максим Матвеев,  Любовь Новикова (II), Светлана Ходченкова,  Екатерина Васильева, Александр Самойленко
Жанр: комедия, отечественный
Дата выхода в России: январь 2015

Описание:

Запланировав свадьбу с красавицей Алёной, Лёша не предполагал, что невероятно скоро задумается над собственным будущим. Но обыкновенное знакомство в самолёте заставило героя переосмыслить абсолютно всё. Парень вдруг засомневался, что действительно любит свою невесту. Он был очарован таинственной попутчицей. Оказалось, что ему никогда не встречались подобные люди. А Ирина была настоящей авантюристкой, способной решится на самые удивительные поступки. Да и профессия позволяла ей постоянно оказываться героиней фантастических приключений, ведь её журналистские репортажи всегда обязаны были быть увлекательными.

Словом, зрители, которые решат фильм Любит не любит 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понаблюдают за ужасными терзаниями героя. Он неожиданно захочет яркой жизни. Но постоянно будет сомневаться в верности правильного решения. Всегда ранее ведя спокойную жизнь, Лёша окажется далёк от преодоления преград. Ему необходимо будет срочно и стремительно меняться, чтобы соответствовать новой возлюбленной. Не лучше ли оставить всё в привычном, размеренном русле и забыть об Ирине?

Герой обязательно найдёт ответ на данный сложнейший вопрос. Но окажется ли он верным? Не станет ли следующий шаг парня ошибочным? Ведь сделанное невозможно вернуть.

Трейлер Любит не любит HD 720p

Фильм Любит не любит 2014 смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.