Последний из Магикян 3 сезон 6 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 3 сезон 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Анна Ардова,   Наталия Вдовина,  Грант Тохатян, Луиза-Габриэла Бровина, Алина Гринберг, Андрей Бурковский, Александр Феклистов, Баймурат Аллабериев,   Элен Касьяник

Описание:

Карен Магикян является владельцем московского автосервиса, а также порядочным семьянином и редкостным добряком. Мужчина принял в свою армянскую семью, которая привыкла чтить традиции, русского зятя. Кроме того, Карен сумел наладить общение с его родителями. Единственное, что не нравится Магикяну, так это то, что его дочери, которые выросли в современном мире, наполненном новыми технологиями, считают своего папу устаревшим. О чём мечтает мужчина, можно узнать, если сериал Последний из Магикян 3 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Внезапную новость о беременности супруги Магикян воспринимает с бурным восторгом. Карену хочется оставить после себя наследника, который станет продолжателем его фамилии. Неужели судьба всё-таки одарит Карена долгожданным сыном? Ожидание ребёнка заставляет мужчину пересмотреть свой образ жизни. Он становится ещё более заботливым отцом. Через некоторое время в его доме появляется тёща, которая решает внести коррективы в жизнь зятя.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 6 серия онлайн

01.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.