Бабай (2014) смотреть мультфильм онлайн

Бабай (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Бабай 3D  / Кто боится дядюшки Бабая
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Жанр: семейное кино, сказка
Режиссер: Марина Ведмидь
Дата выхода в России:  11 декабря 2014
Актеры: Олеся Чечельницкая, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко,  Ирма Витовская, Мирослав Кувалдин, Остап Ступка

Описание:

Дело происходит в мире русских сказок, который населяет очень пёстрая публика. Там есть коварная Ведьма, хитрый Чёрт, грозный Вий и даже страшный и опасный любитель детишек Бабай.  Уж как они уживаются, кто их знает, но друзьями их не назовёшь. Однажды в среде этих хитрых и коварных персонажей прошёл слух, что существует некое волшебное яйцо, способное исполнить любое, даже абсолютно немыслимое, желание.

Слух вызвал небывалый ажиотаж, и даже самые древние обитатели леса, ахая, охая и хрустя костями, отправились на поиски волшебного предмета. Воспользовавшись возможностью мультфильм «Бабай» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете поискать волшебное яйцо вместе с ними и узнать, действительно ли оно даёт такое невероятное могущество своему обладателю.

Вышеупомянутые персонажи мечтают воплотить свои коварные планы, и помощь магического яйца им совсем не помешает. Страшно даже представить, что обитатели сказочного леса способны сделать ради таинственного артефакта. Но за их «тараканьими бегами» в погоне за вожделенной вещицей понаблюдать действительно интересно, и именно этим мы сейчас и займёмся.

Трейлер мультика Бабай 2014 HD 720p

Мультфильм Бабай смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Владимир:

    Марина Медведь срежиссировала весьма оригинальную историю, вобравшую в себя целую сборную сказочных персонажей. Дело происходит в Тридесятом царстве, где живёт древняя старуха Баба Яга, злой бессмертный рыцарь Кощей и отъявленный гопник Змей Горыныч. В общем, собрались в Тридесятом царстве только вредные и коварные персонажи, которые умудряются как-то ладить между собой.

    Несмотря на относительно добрососедские отношения, особого доверия между сказочными персонажами нет, и каждый хотел бы иметь силу, позволяющую справиться с любым из соседей. И вот однажды проходит слушок, будто бы некое яйцо Алконоста способно исполнять самые дерзкие и невероятные желания. Правда, одно яйцо исполняет лишь одно желание, но удивительная Жар-птица ежегодно сносит новое волшебное яичко.

    Чтобы завладеть яйцом, необходимо выиграть в своеобразных «крысиных бегах». Проще говоря, будет грандиозный забег, в котором каждый сможет пользоваться любыми доступными средствами. Баба Яга быстро мчится на своей аэродинамической ступе, но ещё большую скорость способен развить в реактивном режиме Змей Горыныч. Злая ведьма видит, что победы ей не видать, а потому ищет способы затушить языки пламени Горыныча.

    Спешит к финишу и Чёрт, который вообще непонятным образом перемещается с очень высокой скорости, несмотря на то, что бежит практически на своих двоих. Думаете, шансов у него нет? Но давайте не будет забывать, что в этом забеге правил нет, а значит, шансы на нечестную победу есть у каждого.

    Кто же из злых обитателей Тридесятого царства самый быстрый? Вот Вий, например, известен своей невероятной силищей. Он горы способен свернуть, но ему не догнать реактивного Горыныча и турбореактивную Бабу Ягу. И вот финиш показывается на горизонте, и становится ясно, кто же победил в соревнованиях. Но не для того другие бежали, чтобы так просто отдать вожделенный приз.

    Коварные монстры начинают строить планы, как похитить яйцо у Алконоста. Кто-то мечтает стать обладателем могущественного артефакта, кто-то же просто хочет продать его за огромнейшие деньги. А пока вся эта мерзость сосредоточилась в одном месте и совсем позабыла о человеческом мире, у людей появилась прекрасная возможность улучшить свои жизни и исправить ошибки прошлого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.