Луна 27 серия смотреть онлайн

Луна 27 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:  Ксения Лаврова-Глинка,  Алексей Барабаш,    Анатолий Кот,    Анна Скиданова,     Анастасия Акатова,  Макар Запорожский,    Дарья Новосельцева, Лидия Вележева,     Сергей Стрельников
Жанр:    драма, детектив, мистика

Описание:

Екатерина Панина – типичный житель мегаполиса, изнеженный благами, но и привыкший к непрерывной спешке и суете. Она построила успешную карьеру прокурора, а вот её супруг Николай городской жизни не выдержал и после очередного кризиса отношений «убежал» в родную деревню. Недавно наши герои решили воссоединить семью, особенно сильно этого хочет дочка-старшеклассница Настя. Девчонке деревня тоже не особо нравится, но ради большого дела немного потерпеть она согласна.

За всё время Катя ни разу не бывала на родине своего супруга, да и желанием особо не горела, но теперь вот пришло время. Чем встретит наших героинь провинция, можно узнать, начав сериал «Луна» на СТС 27 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Едва Катя с Настей приехали в Старокаменск, отец их семейства куда-то пропал. А наутро его нашли убитым в лесу… Только сейчас Екатерина узнала, какие глухие и опасные здесь места. А местные жители вообще считают, что убийствами промышляют только лишь оборотни…

Оказывается, трупы в здешнем лесу находят регулярно. И всегда в полнолуние… Неудивительно, что жители искренне верят в вурдалаков, ведь кто ещё так методично будет выискивать своих жертв именно при полной луне? Екатерину такое объяснение смерти мужа не устраивает, а потому вместе с дочкой она организовывает собственное расследование. Вскоре им открываются шокирующие факты. Местные жители разговаривают неохотно, если же порыться в их шкафах, то можно найти немало застарелых скелетов…

Смотреть Луна 27 серия онлайн

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.