Луна 25 серия смотреть онлайн

Луна 25 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:    Ксения Лаврова-Глинка,  Алексей Барабаш,  Сергей Стрельников,   Анастасия Акатова,    Анатолий Кот, Анна Скиданова,   Лидия Вележева, Макар Запорожский,  Дарья Новосельцева
Жанр:   мистический, драма,  детектив

Описание:

Жители небольшого городка Старокаменска жили своей обыденной жизнью. Обыденной для них, но весьма необычной для стороннего наблюдателя. Так бы и жили старокаменцы, не привлекая внимания, но однажды в городок приехала Екатерина Панина с дочкой Настей. Приехали они с целью восстановить семью, вот только сделать этого не успели, поскольку Николай Панин в тот день пропал в лесу, а утром выяснилось, что он убит. Следователи разводят руками, поскольку улик нету, а необъяснимые убийства в окрестностях происходят регулярно.

Тогда Екатерина, работающая следователем прокуратуры, решает самостоятельно докопаться до сути. Не упустите возможность сериал «Луна» 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС, и будоражащая мистика этого необычного проекта обязательно затянет и увлечёт вас. Регулярные убийства, как выяснилось, всегда происходят в полнолуние. Именно поэтому местные настолько искренне верят в оборотней и упырей.

Расследуя всё больше загадочных историй, наши героини постепенно докапываются до сути. Выясняется, что истории об оборотнях во многом правдивы, а местные жители не просто так такие неразговорчивые. У каждого в шкафу завалялась пара скелетов… Тем временем Настя знакомится с милым пареньком, ведущим себя немного странновато. Что он скрывает, и не пожалеет ли Настя, что завела дружбу с ним? Давайте посмотрим!

Смотреть Луна 25 серия онлайн

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.