Луна 26 серия смотреть онлайн

Луна 26 серия смотреть онлайнОригинальное название: Луна 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:   мистика,  детективный, драма
В ролях:  Анатолий Кот,    Анастасия Акатова,   Сергей Стрельников,     Лидия Вележева,  Макар Запорожский,   Дарья Новосельцева,   Анна Скиданова, Ксения Лаврова-Глинка,     Алексей Барабаш

Описание:

Жители Старо Каменска до смерти напуганы происшествием, случившимся в их провинциальном городке. И пойдет речь об этом в фильме «Луна».

Николай Панин – это следователь, работающий на благо государства, полностью отдаваясь своей профессии. В ночь полнолуния его тело обнаруживают в лесу. Он мертв, а обстоятельства смерти устанавливают оперативники. Накануне трагедии к нему приехала супруга и дочь из самой столицы. Семья после долгого разрыва хотела воссоединиться, попробовав жить снова вместе. Екатерина готова была остаться в провинции навсегда. Вынужденно так и случилось, но теперь для расследования и поимки преступника, осмелившегося лишить жизни ее мужа.

На нашем сайте проведите свое личное следствие. Здесь вы сможете сериал Луна 26 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Странные обстоятельства, случившиеся в ту злополучную ночь, указывают на следы преступления, ведущие к потусторонним силам, которые вмешались, предрешив судьбу Николая. Екатерина и сама является работником правоохранительных органов, поэтому верить во всякую чушь не намерена. Она лично внедряется в следствие, помогая делу продвигаться. Каждый новый день приносит все больше улик, указующих на существование мистических сил. Сможет ли Екатерина Панина добраться до истины и установить справедливость…? Кто же, на самом деле, лишил жизни Николая Панина…?

Смотреть Луна 26 серия онлайн

17.03.2015

ЛУНА СТС


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.