Закон каменных джунглей 2 серия смотреть онлайн

Закон каменных джунглей 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Александр Петров (II),   Никита Павленко, Владимир Сычёв,  Даниил Вахрушев, Дарья Руденок,  Аристарх Венес,    Елизавета Кононова,    Светлана Садковская
Жанр: криминальный,   драма, детективный,  молодежный

Описание:

«Закон каменных джунглей» – очередной российский сериал о подростках и для подростков. Правда, снят он несколько непривычной манере.

Главные герои этой картины живут в одном из спальных районов Москвы, где нет буйства красок, рекламных огней и шика центральных улиц столицы. Здесь серо и уныло, а местные парни из рабочих кварталов заметно отличаются от расфуфыренных мажоров, выросших в сталинских высотках. Здесь не разбрасываются хрусткими зелененькими бумажками, а натужно сводят концы с концами, пытаясь заработать лишнюю копейку.

И вот наши герои, уставшие от такой скучной жизни, решили быстро разбогатеть. Ребята ввязываются в темное дельце и перегоняют машину, внутри которой – краденый груз. Этот опрометчивый шаг влечет за собой длинную цепь глупейших поступков. В результате своей кипучей деятельности парни нарушают ряд статей Уголовного кодекса, и им светят солидные сроки тюремного заключения. Теперь груз прошлых ошибок крепко связывает приятелей, только держась сообща, они могут попытаться выжить в окружающем их жестоком мире.

У нас на сайте можно увлекательный сериал Закон каменных джунглей 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Закон каменных джунглей 2 серия онлайн

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.